Восстановление стим аккаунта

Nastradamus

Бог флуда
Дней с нами
1.536
Розыгрыши
0
Сообщения
973
Репутация
2
Реакции
717
Всем привет.
Я поменял сим-карту, старая деактивировалась и доступа к ней я не имею. Недавно обновлял свой телефон на новый, в steam guard зайти не могу так как все данные остались на старом телефоне который я стер. Код восстановления я к сожалению не записал.
Есть только почта на которую привязан аккаунт. В поддержке ответили что нужна почта на которую изначально регался аккаунт, я скинул но он почему то неправильный, хотя у меня всего 2 почты на которые я мог регать аккаунт и других нету.
Подскажите может есть способ узнать почту на которую регался аккаунт
 
Сколько лет аккаунту?
Хотя если ключ не попросили, то скорее всего не очень старый.
По теме вопроса. Нужно вспоминать почту. Никто кроме тебя тебе её не подскажет. Увы.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Сколько лет аккаунту?
Хотя если ключ не попросили, то скорее всего не очень старый.
По теме вопроса. Нужно вспоминать почту. Никто кроме тебя тебе её не подскажет. Увы.
3 года и 9 месяцев. Просто реально только 2 почты есть на которые я мог регать аккаунт. Основной который и привязан и очень старая почта, но сказали что она не подходит.
 
Если нет первой почты - можно скинуть им первый ключ,которым активировал игры. Если первой почты и ключа нет - бай-бай твой акк.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying
ты же настардамус угадай, ну а так если яндекс то может быть ya.ru yandex.com .ru .kz и .ua, одна и таже почта но разные адреса, так же попробуй на почтах поискать первое письмо, а еще если в стиме входил и не очистил его попробуй откатить стим до старой версии нужно специальным софтом на гитхабе есть, и войти в аккаунт возможно если включен мейл гвард он привязан к твоему пк, в старом стиме можно логинится без подтверждения по почте, в новом не смотря на привязку затребует код с почты, так же попробуй на другом пк войти что бы увидеть какой домен почты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а не доконца прочитал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну поищи на почтах первое письмо,да к стати на гмайлах еще можно играться с точками, например vasay@gmail.com и vas.ay@gmail.com одна и таже почта но для стима разная. попробуй востановить номер телефона у провадера своего.
 
  • Like
Реакции: 1134hell