Стим фиксанул баг с Idle Master?

тоже всё ок
 
Ех я в программировании нулевый.Исходники скачал нашел строчки с часами заменил скомпилировал и голяк.Прога запускается но выдает ошибку и не запускает игры.Не так все просто:recourse:
 
Только что собрал в визле, добавил кнопку авто перелиста без залага(когда прога дохла, а стим играл всегда в 1 игру и не фармил карты)
Абуз работает, проверил на играх у которых 2 часа и да в настройках написано про 3 часа, не обращайте внимания это я сначала под 3 часа переделывал, а потом 2 часа проверил и все ок. Вооооот, как то так, ссылка на яндекс, товарищи с Украины извиняйте:bully:
https://yadi.sk/d/zn3oDyWY3NmgQx
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напишу сюда все равно сообщение приклеится к предыдущему:D
Вот сюда надо тыкать для автолистинга
7jBH691.png
 
я так и не понял работает баг или нет? Решил пофармить,а стоит?
 
Только что собрал в визле, добавил кнопку авто перелиста без залага(когда прога дохла, а стим играл всегда в 1 игру и не фармил карты)
Абуз работает, проверил на играх у которых 2 часа и да в настройках написано про 3 часа, не обращайте внимания это я сначала под 3 часа переделывал, а потом 2 часа проверил и все ок. Вооооот, как то так, ссылка на яндекс, товарищи с Украины извиняйте:bully:
https://yadi.sk/d/zn3oDyWY3NmgQx
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напишу сюда все равно сообщение приклеится к предыдущему:D
Вот сюда надо тыкать для автолистинга
7jBH691.png
Что то я не понял.В каких настройках?Ты сделал чтоб оно само переключалось но 2 часа ж осталось.
 
Что то я не понял.В каких настройках?Ты сделал чтоб оно само переключалось но 2 часа ж осталось.
Забей, как оказалось я все исправил, но забыл про это. И так о чем это я, а я про абуз с переключением, вот, и все работает, вооооот, а еще я тебя вообще не понял.
 
Кажись карточки все-таки падают через 3 часа
 
у меня выпадают,только нужно сначала что бы было 2 часа наиграно
 
  • Like
Реакции: kutun
Всё фармится.
 
Всё Good ребята. Это у Вас может там проблем.
 
Только что собрал в визле, добавил кнопку авто перелиста без залага(когда прога дохла, а стим играл всегда в 1 игру и не фармил карты)
Абуз работает, проверил на играх у которых 2 часа и да в настройках написано про 3 часа, не обращайте внимания это я сначала под 3 часа переделывал, а потом 2 часа проверил и все ок. Вооооот, как то так, ссылка на яндекс, товарищи с Украины извиняйте:bully:
https://yadi.sk/d/zn3oDyWY3NmgQx
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напишу сюда все равно сообщение приклеится к предыдущему:D
Вот сюда надо тыкать для автолистинга
7jBH691.png

Не работает тестировал на 3 акках , только через 3 часа дроп идет
 
Всё работает у меня, о чем это вы? иногда бывает долго карты выпадают, но выпадают же. Или вы хотите чтобы вам через 5 минут все карты дропнулись?...
 
я то думаю почему пролистыванием игр карты не дропает, до сливались
 
Дней 7 назад фармил,нормально все было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя нужно сегодня еще попробовать
 
Все работает,закрывайте тему!
 
Все работает, просто чуть дольше фармит!
 
+ все работает на ура.
 
тут про работоспособность бага спрашивают, а не про работоспособность идлмастера
 
  • Like
Реакции: MikeM