SteamUPsales.ru - сервис покупки/продажи отзывов к играм в Steam

Выполнил несколько заданий. Деньги зачислялись на счёт +бонус, после чего подал заявку на вывод. В течении нескольких часов пришло одобрение и деньги ушли на киви. Всё супер.
 
Сервис годный,выводит конечно не моментально,но и не спустя неделю.Единственный минус в том,что может придется ждать принятия заказа целыми часами,хоть ты их и в начале взял
1642869444344.png
 
Все еще пользуюсь, только заданий мало стало.
 
Получил первую выплату, все супер.
 
Пару раз вывел, все супер.

Только вот не понимаю системы отбора заданий. Профиль оформлен по правилам. Приходят уведомления, в те же секунды ты забираешь задания и... хрен тебе. Не дают. Все задания выполнял в срок, штрафов нет, а заданий по заявке не дают.
 
недавно вернулся на данный сервис после долгого отсутствия. Заданий прибавилось, но шанс принятия - все так же не самый высокий. Несмотря на рейтинг и профиль. Ну тут понятно - желающих много.

Но выбешивают задания, в которых вознаграждение 1 рубль. Причем чувак несколько раз добавляет это задание. Приходят уведомление. заходишь - а там 1 рубль (из которых придет 80 коп).

Часто встречаются задания без вознаграждения (или оно символическое). Ну если игра платная - то есть резон брать как способ вывода денег со стима.

Ну и старое задание, которое висит там уже много месяцев (668) - дают 5 часов на выполнение, но не принимают в течении недели. будет забавно если ночью примут а ты даже не успеешь.

сегодня вообще задание висит без вознаграждения. Зачем?

1645903245768.png


В остальном - все ок.
По немногу получается выводить с баланса.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и gonome
Вывел благодаря этому сайту больше 900 рублей(на скрине 1 из нескольких выплат),сайт стабильно радует заданиями,сначало думал обман,проверил и не пожалел,всем советую!
1649682786774.png
 
Я доволен. Всё очень быстро.
 
Отличный сервис где всегда работает вывод, причем все купленные игры остаются у вас,не прелесть ли?
 
1651561712967.png

В который раз работаю тут,всё нормально
 
Сервис отличный, заказов много, вывод в течении суток, продолжаем сотрудничать. ☝️
 
всё как всегда круто!
1653450924279.png
 
chrome_d3LsRRqvwx.jpg
Сервис хороший но очень долги как в плане заказов так и в плане вывода ,
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
Пользуюсь сервисом почти с открытия. Заказов достаточно, но хочется больше. Насчет выплат - все стабильно выплачивается, иногда бывает задержки, но платят
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png
Screenshot_7.png
Screenshot_8.png
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
все хорошо, вывел деньги на киви со стим ап, по скорости выдачи обработки минут 10
рекомендую!
 
Таки просили отзыв, таки получайте.

после выполнения задания пришлось ждать 24 до автоматического подтверждения выполнения задания + около половины дня для обработки заявки на вывод средств. По итогу я получил выплату
Так же хочу отметить тот момент, что при выполнении другого задания у меня не было возможности приобрести игру, ввиду нестабильной работы сервисов стим (нельзя было совершить обмен, купить что-либо в магазине, отправить очки и т.д). Об этом я сообщил в чате, по итогу за не выполненое не по моей вине задание я получил штрафные баллы в репутацию.
баллы.
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
Сервис до сих пор находиться в состоянии "и так сойдет". Авторизация через ВК которая для многих реальных исполнителей сервиса требует ВПН, мизерное количество заданий с такими же мизерными наградами

Разорвал партнерские отношения после 2 блокировок кошелька киви.

Крайне не советую
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Zebatuq и creative36rus
Сервис до сих пор находиться в состоянии "и так сойдет". Авторизация через ВК которая для многих реальных исполнителей сервиса требует ВПН
А "многие реальные исполнители" по вашему кто? кроме вашего окружения есть и другие люди и у них все работает
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dmn
А "многие реальные исполнители" по вашему кто? кроме вашего окружения есть и другие люди и у них все работает
Под этой фразой я имел в виду UA-регион, который у сервиса тоже достаточно большой.