SteamUPsales.ru - сервис покупки/продажи отзывов к играм в Steam

Купил игру, но на сайте пишет, что не куплена, в чем причина?
пиши админам, стим или сайт глючит, отчего автоматически определить игру не удаётся. админ в ручном режиме может исправить это, ну или скажет подождать, пока отлагает)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Купил игру, но на сайте пишет, что не куплена, в чем причина?
Поиграй в нее чутка и выйди. А на странице задания нажми снизу Обновить. Тут стим уже неделю хуйнёй мается, в инвентарь хуй зайдёшь, а тебя такое удивляет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Впервые в просторах интернета увидел подобный сервис, оказывается он существует еще с 20 года.
Сделал заказ, всё выплатили на кивас уже на следующий день.
Не хватает только пиар компании для того, чтобы больше разработчиков смогло пользоваться данным сервисом.
Снимок экрана 2021-03-17 171808.png
 
Сегодня пришла первая выплата от сервиса, очень доволен, только жаль что в последнее время слишком мало заданий приходят :(
 
  • Like
Реакции: creative36rus и gonome
Выполнил свой первый заказ и получил свою первую выплату, всё шикарно и быстро, сама идея и подход гениальны, вот бы было больше заказчиков!)
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    12,3 KB · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: creative36rus
Первый заказ пришел спустя 28 дней. Заказы выполняются быстро, деньги перевели через 5-10 минут.
1617781801173.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Выплаты идут, задания идут. Сервис норм, +rep так сказать
1618161673698.png

1618161686798.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Обзорами занимаюсь давно . Но только сейчас нарвался на ваш сайт . Раньше через посреда работал и имел только выплату своих кровных, а тут еще бонусы получаешь . Первую выплату получил - http://prntscr.com/11kvou6 однозначно рекомендую данный сайт . И желаю большого развития и профита всем .
 
Снова добавляю отзыв .. Опять поработал, на этот раз заработал 40 рублей в качестве бонуса. https://prnt.sc/11rex6d
Да, этого мало, но покажите мне еще кого-нибудь, кто будет выводить баланс со steam под 100% + давать вам бонусы.
Так что я определенно рекомендую вам этот сайт.
 
Выполнил задание, деньги пришли!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Почти моментально пришли деньги на счет, когда отправил заявку на вывод. Спасибо в очередной раз сервису за оперативную работу;)
1619595677361.png
 
Ну что могу сказать, Сайт однозначно отличный сработался снова с заказчиками . В общем выполнил 5 заданий и остался в хорошем плюсе .
Рефку оставлю тут если можно - РЕФ
Screenshot_1.png
 
Все круто кончено, но очень редко принимают задания, хотя профиль оформлен нормально 30+ уровень, комментарии чистые, обзоры тоже. Странно все, но есть плюс, сразу же приняли задание на 300 рублей.
 
Все отлично, задания конечно принимают редко, но главное что есть вообще такая возможность вывода. Выполнил уже более трех десятков заданий, с выплатами проблем нет.
 
Выполнил заказ,получил свои деревянные ,копеечка пришла в срок и в полном объёме.

p.s. С продолжительностью холдинга трудяг нужно что-то делать,некоторые заказчики не отвечают сутками(предложение не отменено но и не принято),думаю стоит запилить своего рода автоотмену по истечению определённого срока(например,если заказчик не отвечает в течении 24ч ,то предложение автоматически отменяется ) - думаю подобного рода автоматизация добавит комфорта обеим сторонам.
 

Вложения

  • изображение_2021-05-17_130449.png
    изображение_2021-05-17_130449.png
    22,4 KB · Просмотры: 38
Пол года уже известен этот мне сайт, всё хорошо с выплатами. Правда задания бы побольше :)
IMG_20210519_184516.jpg
 
На моей памяти первый это - первый сервис в этом деле. Из плюсов это:
1) Честность
2)Некоторые задания выполняются очень быстро и плюс к тому без затрат (Подписаться на игру и добавить в желаемое)
Из минусов:
1)Вывод только на QIWI и ЮMoney
2)На киви вывод довольно-таки долгий
3)Минималистичный интерфейс (Это как плюс, так и минус)
4)Пока-что мало заказов, но надеюсь, что скоро это поправится

как вы видите плюсы перекрывают минусы, так-что спокойно регистрируйтесь по моей реферальной ссылке: https://steamupsales.ru/index.php?r=DH5R3

и поднимайте небольшой, но $CASH$
 
На моей памяти первый это - первый сервис в этом деле. Из плюсов это:
1) Честность
2)Некоторые задания выполняются очень быстро и плюс к тому без затрат (Подписаться на игру и добавить в желаемое)
Из минусов:
1)Вывод только на QIWI и ЮMoney
2)На киви вывод довольно-таки долгий
3)Минималистичный интерфейс (Это как плюс, так и минус)
4)Пока-что мало заказов, но надеюсь, что скоро это поправится

как вы видите плюсы перекрывают минусы, так-что спокойно регистрируйтесь по моей реферальной ссылке: https://steamupsales.ru/index.php?r=DH5R3

и поднимайте небольшой, но $CASH$
плюсы перекрывают минусы только тогда, когда плюсов больше, чем минусов, а не наоборот :D
 
  • Love
Реакции: Конфета