SteamUPsales.ru - сервис покупки/продажи отзывов к играм в Steam

Спасибо вам!

Телеграмм работает странно - запустишь утром, там потом оповещает часик, а потом если телеграмм закрыть то всё. Оповещения приходят при запущенном вк и телеграмме)
Пожалуйста! Я в январе мало заходила в сервис (отключила все уведомления), поэтому не знаю как работает...но если судить по пропущенным уведомлениям, заданий в день бывает от 5 и больше.
 
Пожалуйста! Я в январе мало заходила в сервис (отключила все уведомления), поэтому не знаю как работает...но если судить по пропущенным уведомлениям, заданий в день бывает от 5 и больше.
а ещё забираете задания по ссылкам в вк или телеграмме или на SteamSales можно, если стоит расширение? (я просто нубка в программках)
 
Ну чего, первая выплата притопала на кошелёк, очень быстро, кстати!

1612027871911.png

1612027911976.png

А вот и моя рефка для будущих поколений)

 
Вывел уже 500 рублей, поставив японию заказов стали больше принимать. Работаем дальше
 
Вывел уже 500 рублей, поставив японию заказов стали больше принимать. Работаем дальше

Я тоже уже вывела больше 500 руб. Самое сложное было "выловить" первый заказ. А потом стали доверять что ли....
 
  • Like
Реакции: creative36rus
отличный сервис вывел сегодня первые 200 руб, жаль что только редко берут д и заказов хотелось бы побольше а так все супер, развития вам и больше заказчиков!

моя рефка если хотите зарегистрироваться на сайте и тоже выводить деньги со стим без комиссии)
 
Последнее редактирование:
вывожу уже 3 раз, все хорошо выводы работают, отличный сервис
 
  • Like
Реакции: Catherine666
вывод долгий, а так всё чётко, но заказов мало:)
 
Друзья!

Сегодня проверка самим стимом очень долгая обзоров и всё очень лагает! Имейте это ввиду, когда рассчитываете время для написания обзора!

Сижу мучаюсь и лагаю :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Уже долгое время пробыл на этом сайте, что бы однозначно сказать - это отличный сайт для не быстрого вывода денег из Steam, не потеряв при этом процент) (единственное, это процент с суммы за игру, если не было вознаграждения).
Безусловно - желаю развития проекта, буду когда ни будь говорить-хвастаться, что с самого начала этого проекта был)

123.png



И конечно, раз тут делятся реферальными ссылками, я прилагаю и свою, спасибо!
 
Последнее редактирование:
Все супер. выплату получил. репутация уже за 200.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Извините, попал в больницу на 1-2 недели. Поддержку не смогу оказывать, советую не брать и не давать задания. Стим постоянно глючит
 
Последнее редактирование:
Извините, попал в больницу на 1-2 недели. Поддержку не смогу оказывать, советую не брать и не давать задания. Стим постоянно глючит
корона, брат?
когда вернёшься может вырубишь поддержку ботов для сайта? а то писать отзывы с одного железа это подвергать и участников системы и разрабов риску.
 
Всем спасибо за поддержку. Вернулся, работаем дальше. Но пока на постельном режиме, не так быстро буду реагировать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
корона, брат?
когда вернёшься может вырубишь поддержку ботов для сайта? а то писать отзывы с одного железа это подвергать и участников системы и разрабов риску.
Не корона, поломался. Что за поддержка ботов?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Всем спасибо за поддержку. Вернулся, работаем дальше. Но пока на постельном режиме, не так быстро буду реагировать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не корона, поломался. Что за поддержка ботов?
вот эту штуку. позволить человеку писать только с основы и одного железа, желательно ещё и с того же айпи. в истории были случаи, когда стим система замечала отзывы, которые пишутся с одного железа и опыт не был благоприятным. блокировили и саму игру и людей, которые писали отзыв под этой игрой, не знаю, как именно система решала кого блокировать, но старички форума могут рассказать детальнее.

1614856783869.png
 
Всем спасибо за поддержку. Вернулся, работаем дальше. Но пока на постельном режиме, не так быстро буду реагировать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не корона, поломался. Что за поддержка ботов?
Купил игру, но на сайте пишет, что не куплена, в чем причина?
 
  • Like
Реакции: creative36rus