Steam ведет себя странно! Ищезновение! Связанно ли это с индейцами? Отпуском?

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.200
Розыгрыши
0
Сообщения
770
Репутация
29
Реакции
366
На протяжение дня очень сильно глючит сайт(думаю это заметили все). Только что у меня пропали все скины Unturned(было порядка 600 новогодних коробок). В инвентаре тупо пропала вкладка со скинами из этой игры, при обмене скинов (0).
Что происходит?
Из того что знаю:
1)Весь колектив компании ВАЛВЕ находиться на отдыхе на каких то островах. {Не очень важно}
2)3 Апреля какие то индейцы(прим. Индейцы в США контролируют азартные игры) подали иск на Valve в котором уличили их в содействии и роспространении азартных игр, и дело идет не о сторонних рулетках, а об кейсах внутри CSGO итд. {Вроде как важно}

Что думаете по этому поводу?
 
Разгильдяйство и нежелание вкладывать деньги в развитие инфраструктуры может плохо закончиться для стима.
Вчера читал в телеге изречения какого-то хрена из биовар, что стим может легко уделать эпикгейстор и показать этим дерзким жлобам кто здесь батя. Но со всеми этими ежедневными лагами и уже ставшими традиционными падениями стима во время старта распродаж, как-то не верится что это "выжидательная позиция" вольвы. Как бы это не было признаками прогрессирующей предпринимательской импотенции Гейба. Когда они пилили Халфу и не запрещали трейд в КС:ГО, они мне больше нравились.
 
Разгильдяйство и нежелание вкладывать деньги в развитие инфраструктуры может плохо закончиться для стима.
Вчера читал в телеге изречения какого-то хрена из биовар, что стим может легко уделать эпикгейстор и показать этим дерзким жлобам кто здесь батя. Но со всеми этими ежедневными лагами и уже ставшими традиционными падениями стима во время старта распродаж, как-то не верится что это "выжидательная позиция" вольвы. Как бы это не было признаками прогрессирующей предпринимательской импотенции Гейба. Когда они пилили Халфу и не запрещали трейд в КС:ГО, они мне больше нравились.
У тебя вещи из Unturned пропали?
 
У тебя вещи из Unturned пропали?
Да. До сих пор не появились.
Но при этом пару часов назад из нее дропнулись шмотки. Но в инвентаре их не видно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Охренеть! Даже вкладка с инвентарем пропала! Вот буквально только что. Сначала было написано, что инвентарь пуст, хоть на вкладке было написано, что в нем 112 вещей. А теперь и вкладки такой нет.
 
Да. До сих пор не появились.
Но при этом пару часов назад из нее дропнулись шмотки. Но в инвентаре их не видно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Охренеть! Даже вкладка с инвентарем пропала! Вот буквально только что. Сначала было написано, что инвентарь пуст, хоть на вкладке было написано, что в нем 112 вещей. А теперь и вкладки такой нет.
Я про то же самое говорю. У меня так на всех акаунтах. хотя вот к примеру какойто челик с 24к предметов и у него все есть в инвентаре.

Когда я смотрю другие свои аккаунты не заходя в них, а просто чекая инвентарь - он исчезает на глазах...
 
Я про то же самое говорю. У меня так на всех акаунтах. хотя вот к примеру какойто челик с 24к предметов и у него все есть в инвентаре.

Когда я смотрю другие свои аккаунты не заходя в них, а просто чекая инвентарь - он исчезает на глазах...
Странная ситуация. Сначала я подумал, что это зависит от страны или региона, но потом посмотрел откуда тот чел.
 
Странная ситуация. Сначала я подумал, что это зависит от страны или региона, но потом посмотрел откуда тот чел.
Тоже думал что от региона зависит. Но увы это явно не простое отключение части серверов нашего региона. Я вообще в недоумении что происходит.

Прочекал форум разработки Unturned никакой инфы по данному поводу нету. Как будто у всех все окей лишь я :4:

Никто не пишет по данному поводу

Плохие предчувствия...
 
Борьба с фармерами?
Да я не фармлю Unturned только на новый год когда падает коробка. Да и аккаунт на котором лежали коробки никогда не фармил Unturned. Но меня это коснулось. Странная ситуацыя. Предчувствия у меня плохие по поводу индейцев

Мб. В Украине за компанию с MortalKombat11 забанили unturned там комунистов небыло?)
 
По словам пользователей Стима , "Nelson опять все поломал"
Думаю, вернет все в скором времени.
 
На протяжение дня очень сильно глючит сайт(думаю это заметили все). Только что у меня пропали все скины Unturned(было порядка 600 новогодних коробок). В инвентаре тупо пропала вкладка со скинами из этой игры, при обмене скинов (0).
Что происходит?
Из того что знаю:
1)Весь колектив компании ВАЛВЕ находиться на отдыхе на каких то островах. {Не очень важно}
2)3 Апреля какие то индейцы(прим. Индейцы в США контролируют азартные игры) подали иск на Valve в котором уличили их в содействии и роспространении азартных игр, и дело идет не о сторонних рулетках, а об кейсах внутри CSGO итд. {Вроде как важно}

Что думаете по этому поводу?
Идентичная ситуации, хз что делать, инвентарь в кс на 40к, надеюсь все будет хорошо, и пропадут скины только unturned
 
Хз ребята, все на месте.
Начали тут про индейцев, еще масонов сюда прилепите для пущего страха.
 
Хз ребята, все на месте.
Начали тут про индейцев, еще масонов сюда прилепите для пущего страха.
На самом деле все серьезно
episode707_big.jpg
 
Клятый хейтер габен атаковал отдельные инвентари челиков с мопеда :9:
 
На самом деле все серьезно
episode707_big.jpg
По идее, если это будет продолжаться, то это коснется более маштабных игр, где у людей инвентари за 10к переваливают, вот тогда будет реальный пиздец