[Steam] SCUM (ограниченная раздача 11 сентября)

  • Like
Реакции: Amain
Там же вроде не учитываются лайки фото новичками, поэтому хрен там поднимешь быстро что.
Ну они же этого наверняка не знают:), помню было много тем на форуме инопланетят от русскоговорящего народа, такого плана, " лайкни меня и я тебя", возможно это снова начнется.
 
  • Like
Реакции: youtoome
Due to the giveaway's high demand, keys will now only be available for Level 10+ members.
Next Set of Keys Available on Sept 12 at Noon PDT!

Во сколько по мск?
 
  • Like
Реакции: kutun
Сколько было ключей кто нить успел заметить?
 
  • Like
Реакции: kutun
Dead by daylight тоже 10+ был, но тем не менее на следующий день после раздачи сотни карт с одного аккаунта было выставлено на тп. Так что радоваться не стоит и боты никуда не отсеиваются.
 
Dead by daylight тоже 10+ был, но тем не менее на следующий день после раздачи сотни карт с одного аккаунта было выставлено на тп. Так что радоваться не стоит и боты никуда не отсеиваются.
Ну ее хоть многие успели взять.
 
Если кто лишний ключик возьмет, выкуплю за 300 руб.
 
Отошёл за 15 минут до раздачи на кухню и забыл про неё - вспомнил в 22 10, но понятное дело уже всё профукал) Хотя я бы и так ничего не получил, похоже.
То что они 10 уровень поставили, конечно, норм, но с какого фига такой маленький? Не могли 20 хотя бы? Заберут не за 40 секунд, а за минуту. С 20 уровнем - минут 5 бы раздача, может, провисела)
 
есть акк 11 уровня сегодня опробуем взять ключик)
 
Хотяб 15 лвл бы поставили
 
  • Like
Реакции: sergeyilev
А я вообще менее чем на мастера 1 не согласен. Но кому интересно мое мнение?
Да лучше уж мастер с понижением каждые несколько дней, пока ключи не кончатся, чем эти 0+ и 10+) Я ещё когда 15+ был - и то на таких раздачах с понижением всегда ключик получал, а сейчас с 20-ым уровнем проблем бы было ещё меньше.
 
Да лучше уж мастер с понижением каждые несколько дней, пока ключи не кончатся, чем эти 0+ и 10+) Я ещё когда 15+ был - и то на таких раздачах с понижением всегда ключик получал, а сейчас с 20-ым уровнем проблем бы было ещё меньше.
Это было бы идеально, но наверное так не сделают из-за того что люди начнут орать что к ним так ничто и никогда не дойдет.
 
у толпы которые не знали о сайте 0 шансов завтра забрать ключ
а те которые знали могут ещё попробовать
так что :6:
Посмотреть вложение 89323
как уже упоминали, не так страшна толпа тех, кто 10+ уровнем
По факту эта темка, особенно бампнутая на сг, пригласит толпень как минимум +10% к ддос атаке, что была вчера.
Но будем посмотреть, что там
Всем успехов в получении ключа :5:
 
  • Like
Реакции: Pl347
Это было бы идеально, но наверное так не сделают из-за того что люди начнут орать что к ним так ничто и никогда не дойдет.
Ну что тут сказать - пусть орут, какая разница создателям сайта то? Орать будут те, кто зарегался там 5 минут назад, и кто после получения ключа на сайт больше не зайдёт. Я когда узнал о сайте и понял, что некоторые раздачи мне недоступны - просто начал изучать вопрос, как мне поднять уровень, а не орать, чтобы всё подмяли под меня) Сейчас качнуться, конечно, сложно, так как комменты лайкать нельзя, квесты не работают, но есть скрипт для браузера, который сам налайкивает новости - за это 4 экспы в день. За ежедневный логин дают экспу по нарастающей - заходишь 10 дней подряд и получаешь 55 экспы, плюс 40 экспы за лайки новостей и вот уже 95 экспы за 10 дней, 285 экспы за месяц. Это почти 8 уровень. За 3,5 месяца будет 15 уровень - не так всё и сложно (как я уже писал, 15 уровня достаточно, чтобы получать ключи в раздачах на понижение звания). И это именно если хочется качаться, но не знаешь английского и не хочешь заливать на сайт никакой контент - даже в таких условиях выживать можно и не сложно, буквально открыл вкладку, получил за это дневную экспу, запустил скрипт и вышел из вкладки своими делами заниматься - через 2 минуты можно вкладку закрывать.
 
  • Like
Реакции: Jahimees