[Steam] SCUM (ограниченная раздача 11 сентября)

Чуть меньше минуты. Прогрузился где-то на 45-50 секундах, надпись сразу красная вылезла. Не поверил и снова перезагрузился. Надпись...
 
Ключи уже закончились.

All out! There are no more keys left in this giveaway!
 
Вот и поднимай после такого уровень там..
Безымянный.jpg
 
All keys claimed for Sept 11!
Next Set of Keys Available on Sept 12 at Noon PDT!
у меня даже блок с инфой не прогрузился. Дохлый номер если они там по 10-20 ключей кидают
 
Пуканы у народа рванули, уже 40 страниц настрочили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Да эти хуесосы пиндоские методично гробят сайт.
Сначала получение опыта порезали, потом все плюшки оставили только своим пиндосам, а затем с квестами всех нахер послали кроме себя. Теперь видимо настал их верх уёбства, когда ко вкусным раздачам дали доступ всем подряд, при этом выкладывая по горстке ключей, а мастера и остальные кто мучился с уровнями были посланы накуй.
 
я даже прогрузится не успел, а ключей уже нет... эти дятлы на алинвере что норм серваки поставить не могут, вечно сука лежит сайт при таких раздачах
 
Приложение писало что нет ключей для моей страны(Россия). На этом, в принципе, все.
 
Я так понял - можно даже не пытаться.
 
Да эти хуесосы пиндоские методично гробят сайт.
Сначала получение опыта порезали, потом все плюшки оставили только своим пиндосам, а затем с квестами всех нахер послали кроме себя. Теперь видимо настал их верх уёбства, когда ко вкусным раздачам дали доступ всем подряд, при этом выкладывая по горстке ключей, а мастера и остальные кто мучился с уровнями были посланы накуй.
а я вот помню на этом сайте очень давно, может быть год-два назад, апал то ли 5, то ли 10 лвл, а щас захожу и там 1 лвл... как это работает не знаешь?
 
Приложение писало что нет ключей для моей страны(Россия). На этом, в принципе, все.
Может ограничения есть по региону, тогда имеет смысл завтра через впн попробовать.
Хотя с такими лагами и прочим - легче забить.
 
Может ограничения есть по региону, тогда имеет смысл завтра через впн попробовать.
Хотя с такими лагами и прочим - легче забить.
Куплю как будет настроение немного баланса на стим завести. Хотя, со 100% вероятностью играть не буду(просто чтобы было с надеждой, что что-то путное выйдет)
 
Я так понял - можно даже не пытаться.
Ну почему же, я сегодня урвал в 21:00 Guts and Glory, но SCUM конечно больше народу заинтересовал, и сайт не слабо так положили, в сравнение с раздачей Guts and Glory, но это не исключает шанс его получить.
 
Ну почему же, я сегодня урвал в 21:00 Guts and Glory, но SCUM конечно больше народу заинтересовал, и сайт не слабо так положили, в сравнение с раздачей Guts and Glory, но это не исключает шанс его получить.
с пк забрал? или с мобилы?
 
Мобильное приложение - просто удобная мобильная оболочка для сайта.
Он аналогично тупит и лагает, если вы надеетесь на нечто другое)
 
  • Like
Реакции: kutun
с пк забрал? или с мобилы?
С компа забрал, и даже два ключа успел взять, ключи закончились примерно через 30 сек, как их начали раздавать.
Может мне повезло, что страница норм прогружалась, а вот SCUM тоже норм прогружался, без ошибок и прочего, но не прогружалось само окно, где нужно взять ключ.
 
Due to the giveaway's high demand, keys will now only be available for Level 10+ members.

Докричались, ура
 
Наконец-то эти имбицилы додумались повысить уровень и это отсеит почти всех ботов и новорегов.
 
  • Like
Реакции: ProcheK
Наконец-то эти имбицилы додумались повысить уровень и это отсеит почти всех ботов и новорегов.
Но при этом они скорее всего будут долбить f5 и сайт будет туго работать, ну хоть теперь больше шансов его получить.
 
Но при этом они скорее всего будут долбить f5 и сайт будет туго работать, ну хоть теперь больше шансов его получить.
Надеюсь, все же успею взять...Ну или хотя бы не одна волна будет(хотя, походу сейчас народ примется взаимно лизать очко друг другу лайкать ботов и экстренно поднимать их уровень. Не удивлюсь, если опять мне с ключами будет не попути - они уйдут ботоводам, а я нахуй)
 
  • Like
Реакции: ProcheK, kutun и Amain