Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
нужно больше заморочек. Видать, смысл и фан ивента понятен только наркоманам, его создавшим


наивный :5:
Ты думаешь это было так задумано изначально? с F12 , с абузом левелов , с абузом игр, с списком рекомендации и тд...
 
А мне кажется наоборот, на этой конкретно обосрались. В итоге Гейб всех виновников съест. И дальше все "нововведения" будут как минимум по несколько раз тестить... чтоб такой хуйни больше не было...
Отчасти да, накажет дебилов, которые такую дыру оставили в коде, что 28к лвл накрутил народ. Но карточек халявных больше не будет, я думаю.
 
  • Like
Реакции: ant1pka и rorqee
Ты думаешь это было так задумано изначально? с F12 , с абузом левелов , с абузом игр, с списком рекомендации и тд...
с абузом уровня нет, это на плечах кодеров. А больше абуза и нет никакого. SAM - не абуз, тут ничего не сделать, да и вреда от него нет
 
Ты думаешь это было так задумано изначально? с F12 , с абузом левелов , с абузом игр, с списком рекомендации и тд...
Блеа, дали тебе. Цифры 25.367 туда смотри... теперь заполни бак ачивками.
1 раз апнул на игру в которую наиграно ранее 3 часа. дали ускорение. а щас выполняю где и 4 часа наиграно + я апаю ачивки и все вот такая картина.
 

Вложения

  • 31.JPG
    31.JPG
    67,7 KB · Просмотры: 90
Мне одному дали 1к бака и я апнул 20 лвл значка?
 
1 раз апнул на игру в которую наиграно ранее 3 часа. дали ускорение. а щас выполняю где и 4 часа наиграно + я апаю ачивки и все вот такая картина.
Все у тебя макс очков, бери еще ключи чтобы увеличить
 
По сравнению со вчерашним днем ключи уже неплохо так просели. Не особо выгодно становится. Сейчас еще школьники проснутся
 
с абузом уровня нет, это на плечах кодеров. А больше абуза и нет никакого. SAM - не абуз, тут ничего не сделать, да и вреда от него нет

Да там все как снежным комом.. Я думаю они больше всего на этом ивенте потеряли из всех... а Гейб не любит когда Недостаточно золота, ему нужно больше золота!

По сравнению со вчерашним днем ключи уже неплохо так просели. Не особо выгодно становится. Сейчас еще школьники проснутся
И все же это намного выгоднее чем раньше.
 
  • Like
Реакции: gadgetoleg
А за 4 день? опять бибу в 100 очков?)
 
А мне кажется наоборот, на этой конкретно обосрались. В итоге Гейб всех виновников съест. И дальше все "нововведения" будут как минимум по несколько раз тестить... чтоб такой хуйни больше не было...
Вот бы к этому ивенту карты - и деньги, и лвл.





И рыбку сьесть и на хуй сесть.
 
Апнул c 300 до 310 уровень за 700 рублей, хорошо
 
Так понимаю, на очереди – решение проблемы с "решением проблемы с Корги", которое не решило проблему.
Прекрасный ивент.