StarLadder Major 2019

Имхо, пропуск нужен только получить медальку, если мажор проебал, да?
Имхо, с такими раскладами он если и взлетит, то оч не скоро.
 
  • Like
Реакции: expDA
Вот у кого такие проблемы? У меня инвентарь другими стикерами засран под 670. Балик щас посчитал и сверху ещё 600+ могу загрузить, а места не хватит :derpwhy:
Шаманить выгружать на ТП с оверпрайсом и потом снимать чет западло, а на второй акк бросить хуй его знает. Я когда-то слышал, что вольво следит за пустыми оферами в одну сторону с большим оборотом шмота "задарма"
 
  • Like
Реакции: expDA
Вот у кого такие проблемы? У меня инвентарь другими стикерами засран под 670. Балик щас посчитал и сверху ещё 600+ могу загрузить, а места не хватит :derpwhy:
Шаманить выгружать на ТП с оверпрайсом и потом снимать чет западло, а на второй акк бросить хуй его знает. Я когда-то слышал, что вольво следит за пустыми оферами в одну сторону
Перекинь друзьяшкам-ботам.
Самым проверенным из них (мне бы такие проблемы)
P. S: Готов безвозмездно (то есть даром) принять все лишние стикеры.
 
  • Like
Реакции: expDA
Так ты не задарма кидай а какую нибудь шмотку
 
  • Like
Реакции: expDA
Перекинь друзьяшкам-ботам.
Самым проверенным из них (мне бы такие проблемы)
P. S: Готов безвозмездно (то есть даром) принять все лишние стикеры.
Всё своё ношу с собой :kappa:
 
  • Like
Реакции: faseri и expDA
Вот у кого такие проблемы? У меня инвентарь другими стикерами засран под 670. Балик щас посчитал и сверху ещё 600+ могу загрузить, а места не хватит :derpwhy:
Шаманить выгружать на ТП с оверпрайсом и потом снимать чет западло, а на второй акк бросить хуй его знает. Я когда-то слышал, что вольво следит за пустыми оферами в одну сторону с большим оборотом шмота "задарма"
https://steamcommunity.com/id/skydonq_1337/inventory/#730
Этот тип заморочился с инвентарем:4:
 
  • Like
Реакции: expDA и jiumohoo
если скидки провисят не долго, то изи мани на всем, т.к. след мажор почти через год
сам буду покупать холо капсулки с тайлу, изза китайских фанатиков + там фурия
E6OKuJXhBmc.jpg
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Oceanus
Эм, ребятки, что в цене больше бустится, обычные капсулы или голографические/металл?
 
а автографы никто не закупает?
 
если скидки провисят не долго, то изи мани на всем, т.к. след мажор почти через год
сам буду покупать холо капсулки с тайлу, изза китайских фанатиков + там фурия
E6OKuJXhBmc.jpg
Фурия старшная получилась. Хз хз делать упор на неё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и быть, пришлось :areyoukiddingme:

Ебучий случай с 1000 ценой упёрся в лимит стим по балику, теперь снимать всё на половине и делать снова, но прайс понизить :ragemega::ragemega::ragemega::ragemega:
upload_2019-9-8_9-47-31.png
 
  • Like
Реакции: expDA
Иду на Брюлик. Хотя в финале за Авангард тоже болею. Сильно они подготовились к этому мажору, молодцы. Могут даже и затащить.
 

Вложения

  • 20190907213201_1.jpg
    20190907213201_1.jpg
    108,6 KB · Просмотры: 59
  • 20190907213148_1.jpg
    20190907213148_1.jpg
    130 KB · Просмотры: 58
  • 20190907213144_1.jpg
    20190907213144_1.jpg
    129,7 KB · Просмотры: 58
Закуплю фейз+нип, чуть поменьше НаВи+фурия
Автографы хз стоит ли покупать, а фоло/хоил разочаровали в этот раз
 
  • Like
Реакции: expDA
^ Ты действовал наверняка?
 
Очевидно, что купил 44к ящиков по 50 копеек
Прикол же в выставлением их на ТП. 43к попробуй выложить. Весь день проебешь и ещё следить надо за расширением потому что порой останавливается выставление
 
Прикол же в выставлением их на ТП. 43к попробуй выложить. Весь день проебешь и ещё следить надо за расширением потому что порой останавливается выставление
Не понимаю другого, 44к выставить на тп по 4 руб, и упрешься в максимальное ограничение кошелька... Как он сделал 44к вещей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ссылка на прямую покупку капсул, не по 20 штук?
Типа такого или такого
 
Не понимаю другого, 44к выставить на тп по 4 руб, и упрешься в максимальное ограничение кошелька... Как он сделал 44к вещей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ссылка на прямую покупку капсул, не по 20 штук?
Типа такого или такого
Я упёрся в лимит 140000 вроде, когда выставлял по 1к.
Его кейсы стоят 0.5 руб
0.5 * 44416 = 22208 рубля на всё

Запас у него огромный. Можно хоть 100к инвентарь сделать.
Выложишь ты 44416 на ТП по 2 руб, чтобы не скупили, будет общая цена 44416 руб. Как видишь до лимита 140000 ебать далеко. А то и все 200к шмота можно сделать, если выкладывать холдиться на ТП по 1 руб к примеру.

А ну да, всё же складывается с текущим балансом на счету. Это можно сделать лишь в случае, если каждый раз донатить сумму конкретно на 1к кейсов и держать кошель на 0