Спортмастер скидка 45%

Отдам бесплатно 6000 бонусов Спортмастер через интернет-заказ.
 
  • Like
Реакции: gothic
Ребят, планирую сделать заказ в магазе. Каков механизм? Я должен же сделать предоплату со своей карты из Вашего ЛК? Чет стремная схема. Поделитесь пож-та подробнее как Вы делитесь баллами?
 
Ребят, планирую сделать заказ в магазе. Каков механизм? Я должен же сделать предоплату со своей карты из Вашего ЛК? Чет стремная схема. Поделитесь пож-та подробнее как Вы делитесь баллами?

В личку присылаешь ссылки на товары и магазин, в котором эти товары в наличии. Я со своего аккаунта заказываю товары в выбранный магазин. Как только товар готов к выдаче, я сообщаю номер заказа. Приходишь на кассу - говоришь номер заказа продавцу. Тебе показывают товар, проверяешь и оплачиваешь покупку на месте.
 
Поменяли условия, негодяи. Теперь максимум суммарной скидки 50%, ниже не спишешь.

С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
 
Поменяли условия, негодяи. Теперь максимум суммарной скидки 50%, ниже не спишешь.

С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Вот это поворот... это с сайта инфа?
 
Отдам бесплатно 5000 бонусов Спортмастер через интернет-заказ.
 
тоже отдам 4500р и 6500р. через оформление.
 
Есть 8500 бонусов, отдам бесплатно за интернет-заказ.
 
Отдам бесплатно 7000 бонусов Спортмастер через интернет-заказ.
 
Одам 4к бонус, оформление через интернет заказ. Телеграмм @bvtrds
 
Появились ещё бонусы, в наличии 9200 бонусов. Отдам бесплатно за интернет заказ.
 
Отдам бесплатно 9500 бонусов Спортмастер через интернет-заказ.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Отдам бесплатно 3000 + 3000 бонусов Спортмастер через интернет-заказ.
 
  • Like
Реакции: keks73
отдам 6000 баллов через оформление
 
Раньше покупку (списание баллов) нужно было подтверждать на кассе через смс, сейчас убрали это?
 
Отдам бесплатно 8000 бонусов Спортмастер через интернет-заказ.
 
Есть около 7000 бонусов, отдам бесплатно за интернет-заказ.
Здравствуйте
Предложение ещё актуально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам бесплатно 8000 бонусов Спортмастер через интернет-заказ.
Здравствуйте, предложение ещё актуально?
 
сделаю бесплатно 15% на любой вел и тренажер