Спортмастер скидка 45%

Оформлю всё что угодно бесплатно САМОВЫВОЗОМ или ДОСТАВКОЙ, по вашему желанию, есть 10000 бонусов
 
Отдам 12 000 бонусов Спoртмастер на покупку любых товаров (даже на товары со скидками), крoме товаров «Лучшая цена».

Бонусами можно оплатить 30% стоимости покупки.

Oформлю заказы бесплатно, на любые суммы.
 
  • Like
Реакции: Denis_
Безвозмездно оформлю заказ со скидкой 30%
В наличии: 17.000 баллов!
Телега: Slavaa01
 
как сейчас бонусов набрать, покупка в магазине, не через сайт
 
как сейчас бонусов набрать, покупка в магазине, не через сайт
Если магазины уже открылись - то как обычно. Приходите в магазин, выбираете вещь, с телефона заказываете самовывозом и минут через 10 забираете на кассе на 30% дешевле.
Если что - могу помочь, баллов около 15 тыс есть
 
  • Like
Реакции: wmx
Кто может помочь оформить заказ со скидкой? Черканите в лс
 
Есть обновленная инструкция как сейчас получить баллы и сколько сейчас максимум на новый аккаунт можно получить?
 
Есть обновленная инструкция как сейчас получить баллы и сколько сейчас максимум на новый аккаунт можно получить?
Я смог только 500 за регу +500 на др получить
 
  • Like
Реакции: Leksey
Я смог только 500 за регу +500 на др получить
тоже читал, что сейчас урезали получение баллов, но как то же набирают по 10к баллов люди, значит есть способ.
перед новым годом получилось 3к примерно набрать на новый аккаунт, сейчас пока не пробовал, чистого номера телефона для создания нового аккаунта пока нет.
 
Отдам 12 000 бонусов Спoртмастер на покупку любых товаров (даже на товары со скидками), крoме товаров «Лучшая цена».

Бонусами можно оплатить 30% стоимости покупки.

Oформлю заказы бесплатно, на любые суммы.
Можете помочь оформит велосипед ?
 
кто поможет оформить велосипед со скидкой???
в лс)
 
Здравствуйте, срочно нужен заказ на сумму 12к. Очень нужна большая скидка, помоги люди добрые!=)
 
Последнее редактирование:
Режим самоизоляции снят, поэтому есть повод закупиться снаряжением для походов, помогу сделать скидку 30% на любую палатку, столики, спальники
Также помогу с велосипедами, тренажерами, сумма товара значения не имеет
 
Здравствуйте, кто-то может помочь с покупкой 2х велосипедов. Сумма 22.500
 
Ребята привет. С праздником С Днём России. Помогите купить сыну велосипед со скидкой. Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Безвозмездно оформлю заказ со скидкой 30%
В наличии: 17.000 баллов!
Телега: Slavaa01
Добрый день! Помогите оформить велосипед со скидкой. Заранее спасибо!
 
Кто оформит заказ 4500р ?
 
Доброго дня! Ребята, помогите оформить велосипед Stels Motion 1.0 за 20990
 
Хочу взять велосипед, кто поможет с оформлением?
 
Есть кто поможет оформить заказ? Нужно в районе 1500 баллов. В благодарность закину 100-150р )
ps неактуально
 
Последнее редактирование: