Спортмастер скидка 45%

Есть 14233 бонуса. Как всегда, оформлю бесплатно любые товары. Хорошая возможность приобрести велосипед (+3 аксессуара в добавок со скидкой 30% по акции). Я себе взял вот этот со скидкой 7500 рублей - https://www.sportmaster.ru/product/10496593/. Сочно:megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Данный персонаж выше является сомнительным. Отзывы присутствуют с 2018 года. Поговорить можно с любым из этих людей, в отличие от многих групп они настоящие. Но зачем-то этот человек решил посеять сомнения, возможно конкурент, так как по непонятным причинам он удалил переписку, где было продолжение переписки в каких случая(для крупных заказов) я работаю с гарантом.
Ну, а остальные, кто не хочет переплачивать за велосипед все еще продолжаю делать скидку 44% на велосипеды, одеждку и обувь columbia и merrel

Ты на гаранта согласен или нет? Ответь людям на простой вопрос. Или дальше мозги пудрить будешь?
 
  • Like
Реакции: Scndtnne
Есть 14233 бонуса. Как всегда, оформлю бесплатно любые товары. Хорошая возможность приобрести велосипед (+3 аксессуара в добавок со скидкой 30% по акции). Я себе взял вот этот со скидкой 7500 рублей - https://www.sportmaster.ru/product/10496593/. Сочно:megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты на гаранта согласен или нет? Ответь людям на простой вопрос. Или дальше мозги пудрить будешь?

Как тебе этот вел? Тоже к нему присматриваюсь
 
Отдам 12 000 бонусов Спoртмастер на покупку любых товаров (даже на товары со скидками), крoме товаров «Лучшая цена».

Бонусами можно оплатить 30% стоимости покупки.

Oформлю заказы бесплатно, на любые суммы.
 
Есть 44% скидка на велосипеды
30% на тренажеры и другие товары (в том числе доставка на дом)

Есть 14233 бонуса. Как всегда, оформлю бесплатно любые товары. Хорошая возможность приобрести велосипед (+3 аксессуара в добавок со скидкой 30% по акции). Я себе взял вот этот со скидкой 7500 рублей - https://www.sportmaster.ru/product/10496593/. Сочно:megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты на гаранта согласен или нет? Ответь людям на простой вопрос. Или дальше мозги пудрить будешь?

читайте внимательнее, если умеете, или не флудите тут своими офтоппами
 
--Ссылка удалена--
Данный персонаж выше является сомнительным. Отзывы присутствуют с 2018 года. Поговорить можно с любым из этих людей, в отличие от многих групп они настоящие. Но зачем-то этот человек решил посеять сомнения, возможно конкурент, так как по непонятным причинам он удалил переписку, где было продолжение переписки в каких случая(для крупных заказов) я работаю с гарантом.
Ну, а остальные, кто не хочет переплачивать за велосипед все еще продолжаю делать скидку 44% на велосипеды, одеждку и обувь columbia и merrel
Откуда берётся скидка в 44%? Баллами только 30% можно закрыть, а остальное?
 
Есть 44% скидка на любой велосипеды в спортмастер:smile:
Также есть 30% на тренажеры и другие товары любые товары (в том числе доставка на дом)
Откуда берётся скидка в 44%? Баллами только 30% можно закрыть, а остальное?
Личная скидка, до 25 мая, поэтому торопитесь
 
привет ребят, как вы сейчас оформляете, если оплата только онлайн? ну допустим челик вам оформляет через свой акк, ваше мыло указывает при оформлении например, вы оплачиваете. Какие подводные камни тут могут быть ?
 
привет ребят, как вы сейчас оформляете, если оплата только онлайн? ну допустим челик вам оформляет через свой акк, ваше мыло указывает при оформлении например, вы оплачиваете. Какие подводные камни тут могут быть ?

Там еще доставка на дом бесплатная есть, где оплата курьеру по карте или наличкой. Необязательно оплата онлайн.
 
Там еще доставка на дом бесплатная есть, где оплата курьеру по карте или наличкой. Необязательно оплата онлайн.
в моем городе доставка 500 р + обязательная оплата онлайн
 
привет ребят, как вы сейчас оформляете, если оплата только онлайн? ну допустим челик вам оформляет через свой акк, ваше мыло указывает при оформлении например, вы оплачиваете. Какие подводные камни тут могут быть ?
не слышал чтобы у кого-то проблемы были
 
Оформил велосипед, очень приятный в общении человек. Все сделал очень быстро и грамотно. Еще и по велику проконсультировал:wink:. Мое бесконечное почтение в общем!
Есть 14233 бонуса. Как всегда, оформлю бесплатно любые товары. Хорошая возможность приобрести велосипед (+3 аксессуара в добавок со скидкой 30% по акции). Я себе взял вот этот со скидкой 7500 рублей - https://www.sportmaster.ru/product/10496593/. Сочно:megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты на гаранта согласен или нет? Ответь людям на простой вопрос. Или дальше мозги пудрить будешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cool__
Имеется 9325 бонусов, налетай :megustamucho:
 
СМ - СпортМастер
1) Создаем акк (удобнее на компе), нужен "чистый" номер в СМ, почта (нужно подтвердить что бы получить бонусы +200) можно одноразовою, в поле Дата рождения ставим число на завтра (+500ббонусов)
2) Качаем прил-е "Кошелек" https://go-gl.com/4OAt. Ищем в прил-ии карту СМ - далее рег-ся, имя и дата те же что и в СМ, почту тоже можно одноразовую. За рег-ию в прил-ии +500 бонусов
3) Качаем прил-е Спортмастер https://go-gl.com/kpMzi1. Далее заходим, в ЛК в разделе Мои промокоды, промокод на первую покупку 15%. Промокод может быть не сразу (у меня появился на след день)
ИТОГО: 500бонусов за рег-цию, 500 за "Кошелек" + 500 дадут на след день за ДР = 1500бонусов + промик на 15%
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Программа скидки в СМ: Баллами можно оплатить до 30% от стоимости товара (кроме товаров "Лучшая цена"), если даже на товар действует скидка от магазина скидка баллами тоже работает. Промокод на Первую покупку работает на все товары, кроме тех товаров на которые скидка от мазазина составляет 31% и больше. Промокод на Первую покупку действует с баллами.
PS: 1500бонусов хватит только на заказ до 5000р (30%), если надо больше то можно получить в прил-ии Спортмастера в ЛК (выполнять челленджи)
А разве сотрудники спортмастера паспорт не требуют, убедиться что у тебя точно ДР?
 
Ищу у кого есть 6к бонусов и скидка доп. на велики, буду очень признателен кто откликнется, предложения с оверпрайсом не стоит писать
 
Отдам 13 000 бонусов Спoртмастер на покупку любых товаров (даже на товары со скидками), крoме товаров «Лучшая цена».

Бонусами можно оплатить 30% стоимости покупки.

Oформлю заказы бесплатно, на любые суммы.
 
Ищу у кого есть скидка на велосипеды
 
Ищу у кого есть скидка на велосипеды
Если она вообще существует:5: Пока вы её будете искать, у всех бонусы погорят и вы пролетите. Не забывайте - «скупой платит дважды».:9: