Создаем активных рефералов для Open I platform.

Verditnikov

Участник
Дней с нами
2.801
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
3
Реакции
11
Если ты ещё не зарегистрирован:
Зарегистрироваться в приложении можно только по инвайтам, поэтому держи моё приглашение: https://6att.app.link/EQO92XHpMw

Для создания рефералов нужен телефон или планшет (если нет, используйте эмулятор).

Перейдём непосредственно к созданию рефералов:
1.Качаем приложения, которые создают клоны приложений. Примеры: Parallel space, app cloner;
2.Клонируем Open I, если хотим выводить ОД с фейков, то клонируем и telegram;
3.Покупаем номер и регистируем его в клоне OI (если фейк был создан в Parallel space, то регистрируем в настоящем). Первый клон готов.
4.Проделываем всё со 2 пункта.

Теперь просто заходим на них в рандомное время и получаем ОД, переписываемся с другими фейками.
 
Последнее редактирование:
неверная ссылка
 
Инвайты на фэйки откуда брать?
 
Инвайты на фэйки откуда брать?
В своём аккаунте нажимаешь кнопку "пригласить" у тебя сгенерируется ссылка. Её сохраняй куда тебе удобно и переходи по ней.
 
чёт я совсем отбитый(( клонированные oi навсегда остаются в эмуляторе? или допустим после перезагрузки, по новой клонировать?
 
Если ты ещё не зарегистрирован:
Зарегистрироваться в приложении можно только по инвайтам, поэтому держи моё приглашение: https://6att.app.link/EQO92XHpMw

Для создания рефералов нужен телефон или планшет (если нет, используйте эмулятор).

Перейдём непосредственно к созданию рефералов:
1.Качаем приложения, которые создают клоны приложений. Примеры: Parallel space, app cloner;
2.Клонируем Open I, если хотим выводить ОД с фейков, то клонируем и telegram;
3.Покупаем номер и регистируем его в клоне OI (если фейк был создан в Parallel space, то регистрируем в настоящем). Первый клон готов.
4.Проделываем всё со 2 пункта.

Теперь просто заходим на них в рандомное время и получаем ОД, переписываемся с другими фейками.
Покупные номера пойдут? Или нужно свои симки?
 
по деньгам за день сколько выходит?
- Ежедневно при входе в приложение Open I Platform или в Open Monopoly Вы получаете 1 OD на свой кошелек, а также Вам на кошелек будут поступать средства с глубины Вашей структуры, тем самым Вы получаете доход, а именно:
1 линия - 1 OD;
2 линия - 0,5 OD;
3 линия - 0,5 OD;
4 линия - 1 OD.

- Так же на платформе есть возможность раз в час (10 раз/день) поймать OD. Нажав на кнопку «CATCH OD» с периодичностью 60 мин. система путем выбора случайных чисел вам будет начислять на ваш кошелек от 0.01 OD - до 1,00 OD.

- При приглашении одного человека Вы получаете 0,06$, а новый приглашенный пользователь получает 0,12$.
 
Народ, если не секрет, где подешевле номера закупать?
 
  • Like
Реакции: dolci
Я зарегестрироваться вообще не могу!
 
В офф группе в вк уже давно было сказано, что будут вылавливать таких "бизнесменов" по активности их рефералов и блокировать
 
  • Like
Реакции: a-d-a-m-a-n-t
В офф группе в вк уже давно было сказано, что будут вылавливать таких "бизнесменов" по активности их рефералов и блокировать
Всё выплатили. Способ работает
Screenshot_2016-10-12-19-36-59.png
 
  • Like
Реакции: Amiroff и Occultist