Сотка от Билайн на связь за прохождение опроса

Stasyan6666

Опытный
Дней с нами
2.147
Розыгрыши
0
Сообщения
248
Репутация
2
Реакции
134
Пришло в смс ,за прохождение опроса дают 100 рублей ,которые можно потратить потом на связь.Отвечал рандомно ,пообещали что начислят в течении 14 дней. Номера для начисления онли Билайн.Небольшой хайд Upd.Опрос закрыт
 

Вложения

  • IMG_2403.PNG
    IMG_2403.PNG
    128,5 KB · Просмотры: 201
  • IMG_2404.PNG
    IMG_2404.PNG
    168,1 KB · Просмотры: 207
Последнее редактирование:
Грац, посмотрим
 
Благодарю
 
Последнее редактирование:
прошел указал номер телефона посмотрим ,один хрен времени заняло меньше минуты
 
Мне как то приходила смс с ссылкой на подобный опрос. Бонусы потом начислили на номер.
 
Только Билайн, почему так обэмэ😩
 
закрывай тему. не работает
 
Мля, проходил до последнего, пока меня уже вырубать не стало, а сегодня уже отлючен:(
 
После этого опроса стали коды приходить на номер для входа навозные сервисы. Не знаю можно ли это связать но то что сайт не билайновский это точно.
 
После этого опроса стали коды приходить на номер для входа навозные сервисы. Не знаю можно ли это связать но то что сайт не билайновский это точно.
Мне ничего не приходило пока
 
Пришло в смс ,за прохождение опроса дают 100 рублей ,которые можно потратить потом на связь.Отвечал рандомно ,пообещали что начислят в течении 14 дней. Номера для начисления онли Билайн.Небольшой хайд*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Upd.Опрос закрыт
Во блин...не успел. Спасибо за сабж, в любом случае!
 
Ну и где сотка обещанная?
 
Сегодня не отсюда пришло смс: оплата за опрос, активируйте код на mobile.prostodar.ru, активировал зачислилось 60руб
 
Мне кстати на Теле2 подобный опрос приходил в течении 2 дней зачислили