Софт для «АстроМак»

Апгрейд нужно за 100к сделать
 
улчешнения за 1 лям окупится только через 10 дней
после улучшения за 100к в день со всеми бустами 150к
после улучшения за 1кк - 250к
акция до 29 числа, весь профит от улучшения за лям это 1,5-1,8 бигмака в конце месяца если у вас уже есть улучшения за 100к
 
Последнее редактирование:
Можно доступ, пожалуйста?
 
а до какого числа акция то идет? стоит покупать буст за 1 лям или нет
 
Помогите разобраться с бустером "Космические морковные палочки" при каких обстоятельствах его выгодно покупать? Хотел приобрести его вместе с хэппи милом, результата не дало.
 
Личный пожалуйста, не хватает 90 дней :(
 
  • Like
Реакции: Armeec
подскажите кто разобрался как лучше использовать бустеры и улучшения для максималки в день ?
 
Ура запустил))Спасибо милый человек за бота...
А не откроете про версию??а то не xватает срока регистрации для скачивания))Спасибо заранее)))
 
Сколько биг маков получается за час сделать с софтом?
 
Привет! Буду рад, если дадите личный хайд :) Большое спасибо
 
Сколько биг маков получается за час сделать с софтом?
Сам как думаешь? ну штучек 10-20.. на вторые сутки софт начинает уже фармить ETH и другую крипту.
Ты бы не поленился и посмотрел пред. сообщения, где народ пишет сколько в среднем майнит монет и потом посчитай сам.
-----
По факту юзаю софт ТСа с пятницы. Поставил на 12 аккаунтов. Через софт и сделал первичную настройку. Как я понял, норм фарм начинается с покупки "мак-кафе" за 100К. Софт работает как часы, все ок.
 
ТС, поделись, пожалуйста, ссылкой на 1 прилу :)
2 работает как часы!
 
Бустер за 30к запускался бы первым, а за 15к потом. Скрипт шустрый 3600 делает меньше чем 150 мин, и завершается так и не включив бустер за 30к.
 
Бустер за 30к запускался бы первым, а за 15к потом. Скрипт шустрый 3600 делает меньше чем 150 мин, и завершается так и не включив бустер за 30к.
А что мешает отключить бустер за 15к?
 
Сам как думаешь? ну штучек 10-20.. на вторые сутки софт начинает уже фармить ETH и другую крипту.
Ты бы не поленился и посмотрел пред. сообщения, где народ пишет сколько в среднем майнит монет и потом посчитай сам.
-----
По факту юзаю софт ТСа с пятницы. Поставил на 12 аккаунтов. Через софт и сделал первичную настройку. Как я понял, норм фарм начинается с покупки "мак-кафе" за 100К. Софт работает как часы, все ок.
Спасибо! Пожалуйста поделись ссылкой на 1 Хайд.