Снизим расходы на мобильную связь до -70% (МТС|МЕГАФОН|ТЕЛЕ2)

UPD работаем по YOTA
 
  • Like
Реакции: Aslambek
Товарищ оказал данную услугу по йота, выполнил все по красоте, на все мои глупые вопросы ответил и подсказал что и как надо. Получил пожизненную скидку 50%, теперь буду вообще копейки! В принципе, от вас вообще ничего не надо, кроме номера телефона, остальное сделают за вас.
Стоимость услуги отобьется за месяц-два, рекомендую всем! А продавцу еще раз спасибо!
 
  • Like
Реакции: SnoopDc и Tarif
Товарищ оказал данную услугу по йота, выполнил все по красоте, на все мои глупые вопросы ответил и подсказал что и как надо. Получил пожизненную скидку 50%, теперь буду вообще копейки! В принципе, от вас вообще ничего не надо, кроме номера телефона, остальное сделают за вас.
Стоимость услуги отобьется за месяц-два, рекомендую всем! А продавцу еще раз спасибо!
Спасибо за положительный отзыв!)
Рады помочь)
 
Решил обратиться к ТС и остался очень доволен! Я очень сомневался что получится, так как у меня и так дешевый тариф «смарт для своих» но с ограниченным интернетом. С человеком приятно работать, отвечал на все возникающие вопросы быстро и понятно! От меня потребовался лишь номер телефона. Через два дня мне поступил звонок и сразу же предложили выгодные условия!
Услуга реально полезная, все максимально быстро и удобно, не надо никуда ходить!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tarif
Решил обратиться к ТС и остался очень доволен! Я очень сомневался что получится, так как у меня и так дешевый тариф «смарт для своих» но с ограниченным интернетом. С человеком приятно работать, отвечал на все возникающие вопросы быстро и понятно! От меня потребовался лишь номер телефона. Через два дня мне поступил звонок и сразу же предложили выгодные условия!
Услуга реально полезная, все максимально быстро и удобно, не надо никуда ходить!)
Спасибо за положительный отзыв!)
 
Заказал у ТС помощь с переходом, жду звонка оператора. Далее - отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Tarif
А почему с РБ не работаете ? не хотят скидку делать в РБ
 
на yota они предоставляют скидку просто на всё в их калькуляторе тарифа? или переводят на какой-то дешевый тариф? у них вроде нет фиксированных тарифов

так же у меня вчера закончился оплаченный месяц, баланс положительный, но на оплату след месяца не хватает, это не будет проблемой? если нет - то готов заказать услугу
 
С Ростелекомом работаешь?
 
Я тоже уверен почему в Уфе не kанает
Я в мтс приложухе написал им мол хочу к другому оператору что да как мне нужно сделать ? они мне скидку на 3 месяца дали 15% у меня тариф X . через 3 месяца сказали написать и что то там еще дадут типо
 
например с мегафона можно выжать 1500 минут на всё, безлим инет, 50 смс - и это всё за 90р. другие люди и вовсе на 60р договоривались при таком же наборе услуг.
Такие условия в прошлом (лето, осень 2019) Сейчас такие не выбить .
 
  • Like
Реакции: Tarif
Тс просто выполняет посреднические функции. Такой себе бизнес я бы сказал... Но для отбитых лентяев самое то: не хочешь заморачиваться - плати, за тебя всё сделают!
 
  • Like
Реакции: Tarif
Я в мтс приложухе написал им мол хочу к другому оператору что да как мне нужно сделать ? они мне скидку на 3 месяца дали 15% у меня тариф X . через 3 месяца сказали написать и что то там еще дадут типо
Да они именно в приложение дают 15 и это маkс я просил больше gоврою вы ахуели у ваших kонKурентов те же условия но в два раза дешевле я перейду точно.Они пишут k сожаленияю 15 проценто маkсимум что можем дать
 
С Ростелекомом работаешь?
С Ростелеком пока что нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на yota они предоставляют скидку просто на всё в их калькуляторе тарифа? или переводят на какой-то дешевый тариф? у них вроде нет фиксированных тарифов

так же у меня вчера закончился оплаченный месяц, баланс положительный, но на оплату след месяца не хватает, это не будет проблемой? если нет - то готов заказать услугу
Да можно сделать скидку на yota, пишите в телеграм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему с РБ не работаете ? не хотят скидку делать в РБ
не работает переход в этом регионе(между регионами), только если локально в этом же регионе
 
В московской области работает тема?