Смартфон Digma Vox V40 8Gb Black всего 690р вместо 2190р

  • Автор темы Автор темы 1231
  • Дата начала Дата начала
Мне кажется идеальное применение этого телефона это майнинг с приложения интернетанкеты, в месяц с каждого 250р, так за 3 месяца окупится хд
 
upload_2019-11-16_18-48-17.webp

---------Двойное сообщение соединено: ---------
На авито хотят 3 цены поиметь,совсем ку-ку.
 
Посмотреть вложение 130919
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На авито хотят 3 цены поиметь,совсем ку-ку.
Это напоминает ситуацию с тинькофф страховкой кешем, который всех кинул, многие писали что кушать хотят и все деньги на страховки потратили, так тут видимо тоже купил телефон вместо еды и думает икорки покушать хд
 
  • Like +1
Реакции: H0cico
  • Like +1
Реакции: faseri и kutun
Кому надо забирайте во Внуково

--Ссылка удалена--
 
я поначалу думал ты рофлишь.
А если серьезно, то там нет подсветки кнопок, насколько я знаю

я вчера заказывал но не поехал забирать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
 
  • Like +1
Реакции: okthisisepic