Служба

dumonordik

Активный участник
Дней с нами
3.814
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
1
Реакции
47
Интересно, какие у вас цены на "отслужить"?
 
У меня фри, спросили хочу ли я служить, ответил нет, все.:kappa:
 
По дурке не взяли
Никому на карман не ложил
В общем то и не пытался косить
Т
 
Нет. Там что-то антисоциальное
неспособность быстро адаптироваться к окружению или вроде этого
Проблемы с получением прав и тд, если что-то с психушкой связано, не? А то я сам думаю либо косить, либо попробовать на военной кафедре походить
 
Проблемы с получением прав и тд, если что-то с психушкой связано, не? А то я сам думаю либо косить, либо попробовать на военной кафедре походить
ну если есть выбор кафедры
лучше уж кафедру
чем как дурак бегать и косить
 
На это есть конкретный диагноз.
Когда проходил это дело, то мне было абсолютно пофиг.
Забрали бы - ну ок. Не забрали - тоже ок.
Проблемы с получением прав и тд, если что-то с психушкой связано, не? А то я сам думаю либо косить, либо попробовать на военной кафедре походить
Вроде читал, что можно потом еще раз пройти проверку и "исправить" свое состояние. Это же не точная наука:6:
По поводу военной кафедры - разве не надо сразу поступать с военной кафедрой?
В 2008 пробовал поступать в Бауманку - там нужны были повыше оценки по сравнению без
 
Когда проходил это дело, то мне было абсолютно пофиг.
Забрали бы - ну ок. Не забрали - тоже ок.

Вроде читал, что можно потом еще раз пройти проверку и "исправить" свое состояние. Это же не точная наука:6:
По поводу военной кафедры - разве не надо сразу поступать с военной кафедрой?
В 2008 пробовал поступать в Бауманку - там нужны были повыше оценки по сравнению без
У меня вышка в следующем году, там есть военная кафедра, в этом заканчивать колледж буду, в принципе, ничего сильно против армии не имею, но если есть вариант ничего не заплатить, не получить проблем с трудоустройством, то почему бы и нет
 
У меня вышка в следующем году, там есть военная кафедра, в этом заканчивать колледж буду, в принципе, ничего сильно против армии не имею, но если есть вариант ничего не заплатить, не получить проблем с трудоустройством, то почему бы и нет
Со слов отслужившего брата:
Сейчас это конечно не то, что раньше - убрали некоторое обязанности вроде поваров, уже не надо жечь покрышки для прогрева казарм, но все равно это 1 потерянный год, который можно было потратить с гораздо большей пользой.
Единственные плюсы - улучшение физической формы и дисциплинированности
Но может не повести и оказаться среди кауказцев и дагестанцев. Там все еще жопа.
Но как говорится: каждый сам решает на какие грабли ему наступать:6:
 
Со слов отслужившего брата:

Но может не повести и оказаться среди кауказцев и дагестанцев. Там все еще жопа.
Но как говорится: каждый сам решает на какие грабли ему наступать:6:
Спасибо за мнение)