Сливаю курсы со складчины megacurs.com


 
Сбросьте, пожалуйста, курсы ниже) Заранее благодарен)

https://megacurs.com/threads/Сергей-Азимов-«Продажи-Переговоры»-для-собственников-РОПов-и-менеджеров-продаж-2021.135688/
 
Здравствуйте, можно этот курс?
 
Буду благодарна, если поможете скачать эти курсы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте можно пожалуйста вот это;
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Актуально еще? Скачиваете?
 
можно эти
 
Добрый день!
Скиньте пожалуйста
 
Добрый день! МОжно этот курс
 
Буду багодарен если с этим поможете
--Ссылка удалена--
 
Добрый день, будьте добры!
 
Здравствуйте! Помогите эти курсы найти. Заранее благодарю!
 
Здравствуйте. можно пожалуйста эти курсы. Или какие то из них, которые возможно:)



 
 
  • Haha
  • Like
Реакции: dubinina.li и Ffmy1
скиньте, пожалуйста

h2.helix-24.biz

СЛИВ - В ТОП на WildBerries [wbstat.pro] [Дмитрий Астраков]

В ТОП на WildBerries [wbstat.pro] [Дмитрий Астраков] Программа: Модуль 1 Вступление Модуль 2 Выбор товара и ниши Модуль 3 Создание и упаковка идеального товара Модуль 4 Подготовка медиаконтента Модуль 5 SEO-оптимизация Модуль 6 Создание продающей карточки Модуль 7 Отгрузка, склады, логистика...
h2.helix-24.biz
h2.helix-24.biz

h2.helix-24.biz

СЛИВ - Авторская база поставщиков [Ирина Агафонова]

Авторская база поставщиков [Ирина Агафонова] Что такое база поставщиков? База поставщиков - это контакты производителей одежды, детской одежды, обуви, косметики, аксессуаров, игрушек, спортинвентаря, спортивного питания, брендовых товаров, инструментов, стройматериалов, товаров для дома и...
h2.helix-24.biz
h2.helix-24.biz

h2.helix-24.biz

СЛИВ - Marketplace academica [Letique] [Павел Шевченко]

Освой самую востребованную профессию 2022 года за 1-2 месяца с нами. Занимается созданием карточек: описание, публикация фото и видео-контента Анализирует и мониторит акции и цены на площадке Настраивает и анализирует рекламные кампании Умеет работать с контентом Формирует поставки на...
h2.helix-24.biz
h2.helix-24.biz

h2.helix-24.biz

Бизнес, маркетинг и менеджмент - [Сергей] [Wbway] Выводить любой товар в самый топ на Wildberries! (2022)

Научу выводить в топ любой товар на Wildberries. Меня зовут Сергей и я занимаюсь обучением работе на Wildberries уже 1,5 года. Я изначально задал себе очень высокую планку качества обучения, благодаря чему моим обучением довольны абсолютно все мои клиенты. ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ? Знания топовых...
h2.helix-24.biz
h2.helix-24.biz
---------Двойное сообщение соединено: Вчера в 15:56---------




h2.helix-24.biz

СЛИВ - [маркетплейс] Мощный инструмент для анализа и увеличения продаж на Wildberries [marketguru.io] [Комбинированный, №7 на 1 месяц]

Мощный инструмент для анализа и увеличения продаж на Вайлдберис. С marketguru.io Вы легко находите сверхприбыльные товары. Шпионьте за конкурентами. Управляйте тысячами товаров за счет автоматизации. Получайте рекомендации, на какой товар дать акцию, от какого избавиться, какой закупить...
h2.helix-24.biz
h2.helix-24.biz
---------Двойное сообщение соединено: Вчера в 16:05---------

СКАЧАТЬ [Юлия Копасова, Наталья Чуприна] От менеджера до поставщика на Wildberries (2022) БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Автор: Юлия Копасова, Наталья Чуприна Название: От менеджера до поставщика на Wildberries (2022) Описание: Кому подойдет этот курс? НОВИЧКАМ Вы хотите стать менеджером или поставщиком на Wildberries в ближайшее время ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ Вы уже являетесь предпринимателем офлайн, но хотите...
m1.megasliv.pro
m1.megasliv.pro
---------Двойное сообщение соединено: Вчера в 16:08---------

Скачать В ТОП на WildBerries [wbstat.pro] [Дмитрий Астраков] слив курса, бесплатно торрент, отзыв о курсе

Название: В ТОП на WildBerries [wbstat.pro] [Дмитрий Астраков] Автор: ШерБот В ТОП на WildBerries [wbstat.pro] [Дмитрий Астраков] Программа: Модуль 1 Вступление Модуль 2 Выбор товара и ниши Модуль 3 Создание и упаковка идеального товара Модуль 4 Подготовка медиаконтента Модуль 5 SEO-оптимизация...
megasliv.cc
megasliv.cc
 
Если можно,буду благодарен.
 
поделитесь, пожалуйста

СКАЧАТЬ [Юлия Копасова, Наталья Чуприна] От менеджера до поставщика на Wildberries (2022) БЕСПЛАТНО через торрент (слив складчины), отзывы о курсе и авторе

Автор: Юлия Копасова, Наталья Чуприна Название: От менеджера до поставщика на Wildberries (2022) Описание: Кому подойдет этот курс? НОВИЧКАМ Вы хотите стать менеджером или поставщиком на Wildberries в ближайшее время ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ Вы уже являетесь предпринимателем офлайн, но хотите...
m1.megasliv.pro

m1.megasliv.pro
---------Двойное сообщение соединено: Вчера в 16:08---------

Скачать В ТОП на WildBerries [wbstat.pro] [Дмитрий Астраков] слив курса, бесплатно торрент, отзыв о курсе

Название: В ТОП на WildBerries [wbstat.pro] [Дмитрий Астраков] Автор: ШерБот В ТОП на WildBerries [wbstat.pro] [Дмитрий Астраков] Программа: Модуль 1 Вступление Модуль 2 Выбор товара и ниши Модуль 3 Создание и упаковка идеального товара Модуль 4 Подготовка медиаконтента Модуль 5 SEO-оптимизация...

СЛИВ - [маркетплейс] Мощный инструмент для анализа и увеличения продаж на Wildberries [marketguru.io] [Комбинированный, №7 на 1 месяц]

Мощный инструмент для анализа и увеличения продаж на Вайлдберис. С marketguru.io Вы легко находите сверхприбыльные товары. Шпионьте за конкурентами. Управляйте тысячами товаров за счет автоматизации. Получайте рекомендации, на какой товар дать акцию, от какого избавиться, какой закупить...
h2.helix-24.biz

h2.helix-24.biz
 
Скриптик бы
Скинь мне тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно этот курс
https://megacurs.com/threads/Михаил-Орлов-Создавай-топ-карточки-для-wb-ozon-с-нуля-2022.135734/
 
Последнее редактирование: