Сливаю баянчик (серая схема)

можно личный пожалуйста
 
Личный пжлст +1
 
личный?
 
50 репы (У вас: 25 репутации)
Личный?
 
можно личный ?
 
дай личный плиз
 
Короче говоря, давно покупал эту тему на соседнем форуме говнохаке, окупил ее и понял, что чернухой заниматься не хочу и не буду. Сразу скажу, что для прибыли нужно ждать как минимум день. Уделить нужно 2-3 часа времени на подготовку, но если хотите больше навар, то можно и больше времени уделить. Собственно тема:
46/50 репы
Лич плезки
 
можно личный пожалуйста?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 39 сообщения)
50 лайков (У вас: 2 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 709 дня)
50 репы (У вас: 5 репутации)

неподьемно, личный можно словить?
 
Личный плез
 
Будь любезен, кинь в личку)
 
  • Like
Реакции: Ner'Zhul
Ещё актуально? Можно личный?
 
50 постов (У вас: 432 сообщения)
50 лайков (У вас: 297 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 334 дня)

50 репы (У вас: 46 репутации)
4 репы не хватает( Можно личный?
 
Короче говоря, давно покупал эту тему на соседнем форуме говнохаке, окупил ее и понял, что чернухой заниматься не хочу и не буду. Сразу скажу, что для прибыли нужно ждать как минимум день. Уделить нужно 2-3 часа времени на подготовку, но если хотите больше навар, то можно и больше времени уделить. Собственно тема:
Личный можно? Только репы не хватает
 
Я на удачу спрошу, а не дадите посмотреть что там внутри? А вдруг личный обломится:winked:
 
  • Like
Реакции: dolci
можно личный ?
 
можно личный?)
 
Короче говоря, давно покупал эту тему на соседнем форуме говнохаке, окупил ее и понял, что чернухой заниматься не хочу и не буду. Сразу скажу, что для прибыли нужно ждать как минимум день. Уделить нужно 2-3 часа времени на подготовку, но если хотите больше навар, то можно и больше времени уделить. Собственно тема:
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 115 сообщения)
50 лайков (У вас: 32 лайков)
50 дней регистрации (У вас: 715 дня)
50 репы (У вас: 12 репутации)