[Серая] Схема Вк

prospere

prospere.net.ru
Дней с нами
3.074
Розыгрыши
0
Сообщения
834
Репутация
113
Реакции
1.548
Всем привет ребятки
Сливаю очень годную схема, сам на ней рубил огромный бабос
Суть данной схемы в том, что мы будем якобы "настоящим" гарантом и будем кидать людей на бабки. Короче, для данной схемы нам два аккаунта ВК, и левое киви. Далее ищем группу по продаже аккаунтов (главное чтобы у этой группы был гарант), я буду рассказывать на примере группы по продаже аккаунтов clash of clans.
На нашей второй страничке меняем имя на имя гаранта, ставим такое же фото как и у него, больше нечего не надо. И так, на стене кидаем свой пост, что вы продаете аккаунт (можно найти в гугле) и пишем в конце вашего поста такой текст "Согласен на гаранта группы" и ждем добычу И так, вам в личку стучится человек и пишет что хочет купить аккаунт, вы рассказываете про аккаунт (для правдоподобности) и после того пишите такой текст "Продам только через гаранта группы" и все 100% соглашаются, так как обычно гарант группы проверенный человек. После того как он отвечает ЧТО СОГЛАСЕН мы ждём немного, буквально минут 30 и просим его добавить вас в друзья. Обычно только 1 человек из 5 замечает что гарант фейковый, так как все смотрят на имя и фотку и большинство людей даже не заходит на страничку. Далее создаем беседу с этим чуваком и нашим фейковым гарантом. Заходим в другого браузера на страничку гаранта и пишем туда такой текст "Покупатель кидает деньги на мой киви - ваш киви, а продавец кидает данные от аккаунта мне в личку, после того как деньги придут на мой кошелёк, я захожу на аккаунт и проверяю достоверность скринам, далее я передаю аккаунт покупателю, а деньги продавцу" и все. После этого вы получаете деньги на свой кошель и сливаетесь (выходите с беседы с друх акков и кидаете чувака в чс)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAXHAX и kerwud
у ебать какой хайд)
а так паста норм, ток старовата)
 
думаю, ты сам знаешь, что мамонтов всегда хватало, на них и навариваются.
@BlackCat