[СКУПКА] Google Cloud - 1500 РУБЛЕЙ

@Sal01j - ник уродца в тг, который восстанавливает аккаунты. Не покупать у него
 
Автор темы мошенник, во всех схожих по тематике группах в вк находится в чс как кидок, меня нагрел на аккаунт, первый акк, который ему продал он благополучно оплатил, показался вполне адекватным, спустя пару дней я предложил ему еще аккаунт, он забрал и сразу меня везде блокнул вк/тг, пруфы есть, помимо меня обманул еще большое количество людей. На еще одном форуме он сам сознался, что да скамит иногда. Работать с данным тс не рекомендую, кому нужны пруфы пишите.
 
Автор темы мошенник, во всех схожих по тематике группах в вк находится в чс как кидок, меня нагрел на аккаунт, первый акк, который ему продал он благополучно оплатил, показался вполне адекватным, спустя пару дней я предложил ему еще аккаунт, он забрал и сразу меня везде блокнул вк/тг, пруфы есть, помимо меня обманул еще большое количество людей. На еще одном форуме он сам сознался, что да скамит иногда. Работать с данным тс не рекомендую, кому нужны пруфы пишите.
Тут прикрепляй пруфы, а так я вижу только полно положительных отзывов и один негативный высер от тебя без пруфов)
 
В пиратской бухте он сам даже пишет, что он промышляет скамом, помимо этого везде встречаются его фейки в тех же группах вк, но их стараются оперативно вносить в чс, он даже не обламывается что-то менять в своих сообщениях, если заморочиться и поискать, то человек 10 как минимум наверное наберутся тех кого он швырнул.
 

Вложения

  • Screenshot_20210820-185118.jpg
    Screenshot_20210820-185118.jpg
    102,1 KB · Просмотры: 113
  • Screenshot_20210820-185105.jpg
    Screenshot_20210820-185105.jpg
    121,9 KB · Просмотры: 91
  • Screenshot_20210820-184745.jpg
    Screenshot_20210820-184745.jpg
    301,1 KB · Просмотры: 74
  • Screenshot_20210820-184822.jpg
    Screenshot_20210820-184822.jpg
    159,6 KB · Просмотры: 70
  • Screenshot_20210822-144738.jpg
    Screenshot_20210822-144738.jpg
    160 KB · Просмотры: 82
В ВК да, он скамит иногда как я понял. Типа 5 оплатил, шестой заскамил. Неплохой бонус к марже.

Он не ожидал видимо, что дурачек с ВК может на мипед сидеть.

Есть ссылка на ВК его мамки. Если надо, пишите, дам.
 
  • Haha
Реакции: MrZeXo и sexymurka
Тс на самом деле оплатил сделку спустя месяц, претензий к нему не имею.
 
  • Haha
Реакции: MrZeXo
ТС красавчик. Забрал 2 аккаунта. Оплатил за 5 минут. Чык-чырык
 
  • Haha
Реакции: MrZeXo
Все четко быстро, без проблем)
 
Пока что беру только акки без входов с тлф, либо от людей с хорошей репой.
 
Последнее редактирование:
Продал аккаунт, тс перевёл деньги моментально, рекомендую к работе.
 
Продал 2 аккаунта! деньги моментально получил
 
Кинул месяц назад типа в вк, он его нашел тут, на что ТС отнекивался что работал когда либо в вк, говорил что вк не его, когда запахло жаренным, он все таки вернул деньги и дал заднею, сказал что был грешок скамера за ним. Так что в любой момент может кинуть любого. Аккуратнее с ним.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
забанен на лолзе за октаз от гаранта
Скриншот 23-08-2021 20_01_32.jpg
 
Последнее редактирование:
два предыдущих аккаунта - один смешной чел))
Скамнул в своей теме, пытается другим помешать


Актуально!
Беру аккаунты, созданные сегодня\вчера.
Желательно, чтобы созданы с ПК, если нет, то у вас должен быть акк старичка тут, как гарантия замены в случае восстановления. Возможно, какие-то другие способы доказать, что аккаунт принадлежит вам.
Цена 500 руб.
 
два предыдущих аккаунта - один смешной чел))
Скамнул в своей теме, пытается другим помешать


Актуально!
Беру аккаунты, созданные сегодня\вчера.
Желательно, чтобы созданы с ПК, если нет, то у вас должен быть акк старичка тут, как гарантия замены в случае восстановления. Возможно, какие-то другие способы доказать, что аккаунт принадлежит вам.
Цена 500 руб.
Акк долго делать вообще?
 
все четко,проверил за 2 минуты,деньги перевел сразу,советую)
 
  • Like
Реакции: Vindorde
продал аккаунт оплату получил все супер )
 
  • Like
Реакции: Vindorde