[СКУПКА] Google Cloud - 1500 РУБЛЕЙ

Ещё парочку отдала, лучший человек
 
Беру по 400 !
Жду в тг @Vindorde
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: likeAstar
Продал акк, монета упала.

IMG_20210713_145001.png
 
  • Like
Реакции: Vindorde
Скупаю аккаунты Google Cloud с приветственным бонусом 300$.
400р\аккаунт, с оптовиками можем договориться интереснее :)

Помогаю с прохождением, предоставляю инструкцию, оплата в течении 5 минут после того, как скинете Логин+пасс. Старичкам могу оплатить наперед.
Тут отзывы появятся. Более 50 успешных выплат за пару недель на других ресурсах, предоставлю в личке.
Телеграмм - @Vindorde
могу сделать с оплатой наперед. Нужны деньги для пополнения карт под авторизацию в Гугл Клауд. @telegant
 
ТС адекватный, ночью не спит, платит четко. Чмоки.
 
  • Like
Реакции: Vindorde
Сработались отлично, скинул данные, тс проверил за 3 минуты, сразу оплатил
Рекомендую
 

Вложения

  • IMG_20210717_152257.jpg
    IMG_20210717_152257.jpg
    9,2 KB · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: Vindorde
Хороший тс, если аккаунт готов, то с момента ему отправки и до получения средств максимум 5 минут. Буду чаще обращаться, все понравилось
 
  • Like
Реакции: Vindorde
Я понимаю перекуп все дела, но мы оба знаем за сколько ты их сливаешь, даже я беру по 500 руб, а ты по 350 руб, жадный малый)
 
  • Like
Реакции: volcozs
Актуально
 
  • Angry
Реакции: volcozs
В соседней теме берут за 800 👨🏻‍✈️
 
  • Like
Реакции: volcozs
Актуально, беру всю ночь
 
  • Angry
Реакции: volcozs
Azure не принимаешь случаем?
 
На данный момент уже нигде. Знаю только кто берет azure по 13$ за аккаунт и Google cloud за 10$
ну если в баксах, то это забугорные скорее всего, это мало 10 бачей если забугорному)
 
Тс молодец, отвечает на все вопросы. Быстрая оплата
 
  • Like
Реакции: Vindorde
Сколько пробую сделать, после 3 карт, больше почему не действует) Просят фото паспорта и карты, по 10 раз отправляю и ничего.
 
Всем привет , я долго искал чела кому акк отдать , связался с ТС-ом , дал подробную инструкцию , сдержано выслушал мои тупые вопросы, считай за руку провел до реги по пути давая советы. Проверка мнуты 3-4 заняла , видимо у него хороший день чуток сверху накинул ! Спасибо за сделку в столь тяжелые для меня времена , пруфы ниже
 

Вложения

  • B7DEDF05-8305-4D20-A7DE-3D5362B41413.jpeg
    B7DEDF05-8305-4D20-A7DE-3D5362B41413.jpeg
    23,9 KB · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: Люпин и Vindorde