Скупаю аккаунты Google Cloud 300$ - 700 RUB 💵

SHUMSKIY

Участник
Забанен
Дней с нами
1.015
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
0
Скупаю аккаунты Google Cloud 300$ - 700 RUB

Писать сразу в ТГ: shoomniy_93
 
Скорее всего очередной мульти скамерок гугл Клауда.
Screenshot_2021-08-08-14-37-49-307_org.telegram.messenger.jpg
 
Последнее редактирование:
Скорее всего очередной мульти скамерок гугл Клауда.Посмотреть вложение 327979
Хммм а в чем скам то?)
В том, что я только начинаю работу свою и не могу позволить себе оплачивать гаранта и еще платить за акк 700 руб, так как я имею за акк всего 900 руб?) В этом скам?) Если для тебя в этом скам, то у меня нечего больше добавить и больше не полезу с тобой в дискуссию ) Удачи)
 
Хммм а в чем скам то?)
В том, что я только начинаю работу свою и не могу позволить себе оплачивать гаранта и еще платить за акк 700 руб, так как я имею за акк всего 900 руб?) В этом скам?) Если для тебя в этом скам, то у меня нечего больше добавить и больше не полезу с тобой в дискуссию ) Удачи)
Да да да в баньке расскажешь сказочки) новорежек)
 
Да да да в баньке расскажешь сказочки) новорежек)
Ну о чем говорить с человеком, который в теме скупа который платит даже пишет такое) Обычный ты флудер)
У тебя друзей нет, вот ты и пишешь тут каждому в тему, чтобы с тобой хоть кто-нибудь поговорил)
 

Вложения

  • Скриншот 08-08-2021 12_44_58.jpg
    Скриншот 08-08-2021 12_44_58.jpg
    62,5 KB · Просмотры: 45
если ты работаешь на 200 рублей профита, это уже говорит что соскамишься на первой же сделки на доверии. это не обвинение, а просто человеческая психология, никто из нас не робот.
 
  • Like
Реакции: Akkforhum
Ну о чем говорить с человеком, который в теме скупа который платит даже пишет такое) Обычный ты флудер)
У тебя друзей нет, вот ты и пишешь тут каждому в тему, чтобы с тобой хоть кто-нибудь поговорил)
Хахахах Я понял к чему ты это высрал, ты типа тому челу перекупаешь аххахпхахах нда, ну и убогий же ты))
 
Ну о чем говорить с человеком, который в теме скупа который платит даже пишет такое) Обычный ты флудер)
Он это написал когда ещё не было отзывов, и китаец здесь это было весьма странное явление, многие не поверили и посчитали эту ситуацию странной.
 
если ты работаешь на 200 рублей профита, это уже говорит что соскамишься на первой же сделки на доверии. это не обвинение, а просто человеческая психология, никто из нас не робот.
Смысл мне скамиться на 2 сотки, если я на дистанции (когда пойдут еще и отзывы) заработаю во много раз больше )
Мне важнее долгосрочная работа, нежели вариант скама)
Думаешь мне по кайфу было бы создавать везде аккаунты, чтобы 1 раз заскамить?) Мне не 17 лет, а уже почти 28, не тот возраст уже как минимум чтобы таким заниматься)
 
28 лет, а на гаранта нет)))) бля всë больше меня смешишь
Кто тебе сказал, что у меня вообще денег нет?)
На гаранта я буду готов выделять с тех денег, которые заработаю на этом же деле, а не со своих денег, которые заработаны другим делом) Четкое распределение средств вот и все. Не ной тут уже, а то выглядишь ущемленным )
 
Кто тебе сказал, что у меня вообще денег нет?)
На гаранта я буду готов выделять с тех денег, которые заработаю на этом же деле, а не со своих денег, которые заработаны другим делом) Четкое распределение средств вот и все. Не ной тут уже, а то выглядишь ущемленным )
Мне ещё раз скинуть сюда скрин где ты убожество пишешь что у тебя нет лаве на гаранта?)) ( да без проблем))))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-08-14-37-49-307_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-08-08-14-37-49-307_org.telegram.messenger.jpg
    559,2 KB · Просмотры: 45
Мне ещё раз скинуть сюда скрин где ты убожество пишешь что у тебя нет лаве на гаранта?)) ( да без проблем))))
Еще раз повторить мое сообщение выше?) Или сам прочтешь?) глупый малый)
Спасибо, что аппаешь тему бесплатно)
 
Что ты интерестно после этого высрешь?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще раз повторить мое сообщение выше?) Или сам прочтешь?) глупый малый)
Спасибо, что аппаешь тему бесплатно)
Ну впринципе слив засчитан надеюсь все поймут кто ты и что ты)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: superscup и karter
Что ты интерестно после этого высрешь?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну впринципе слив засчитан надеюсь все поймут кто ты и что ты)
И заметь, я не слился с гаранта, я сказал что не буду еще сверху платить за него помимо 700 Руб за аккаунт)
 
Вооо вы наспамили)
 
  • Haha
Реакции: superscup
И заметь, я не слился с гаранта, я сказал что не буду еще сверху платить за него помимо 700 Руб за аккаунт)
Эмм а это ли не есть слив с гаранта?)) хааххаххаха бля пздц ты кадр рили сделал мой день))]))))))))
 
Эмм а это ли не есть слив с гаранта?)) хааххаххаха бля пздц ты гадр рили сделал мой день))]))))))))
Нет, это не слив, с х*яли я должен еще за гаранта платить?) Я тебе говорю хоть сейчас сделку можем провести, но гарант вычтет с 700 Руб свои услуги, сверху ничего доплачивать не буду) Если для тебя это одно и тоже, то мне жаль тебя, ты реально с iQ тогда не больше 50 )
 
Нет, это не слив, с х*яли я должен еще за гаранта платить?) Я тебе говорю хоть сейчас сделку можем провести, но гарант вычтет с 700 Руб свои услуги, сверху ничего доплачивать не буду) Если для тебя это одно и тоже, то мне жаль тебя, ты реально с iQ тогда не больше 50 )
Не, такой скуп с репутацией никому ничего не должен, ты прав, и спс что в доволь посмешил меня, больше Я не вижу смысла вести с тобой диалог, пусть другие теперь люди порофлят)
 
Не, такой скуп с репутацией никому ничего не должен, ты прав, и спс что в доволь посмешил меня, больше Я не вижу смысла вести с тобой диалог, пусть другие теперь люди порофлят
Ну такие тупые как ты, может порофлят как ты сказал, а понимающие люди и те кто захочет честно продать свой аккаунт и получить деньги напишут и продадут аккаунт и оставят отзыв, а ты потом поймешь ,что не прав был в своих резких высказываниях)