Скрипт для получения карточек летней распродажи

Это как без обмена оО?
Можно просто "перекинуть" компьютер через балкон, в зеленый цвет красить не обязательно :wink:
А в чем тогда выгода? Вот ты получил 3 одних карты на 1м акке и 3 других на другом. Как ты их все на основной-то скинешь?))
 
ееееееееееееееее работаетттттт
 
ееееееееееееееее работаетттттт
Ипать же есть люди есть пиздец , которые читать не умеют, а видео снимать научились!
Написано же, что запускать скрипт не на главной стима , а на http://store.steampowered.com/explore/ !
Первая строчка, Первая строчка, Первая строчка, Первая строчка, Первая строчка, Первая строчка в Мини инструкцие:
В браузере переходите на http://store.steampowered.com/explore/
Первая строчка,Первая строчка,Первая строчка,Первая строчка,Первая строчка,Первая строчка,Первая строчка
 
А чтобы не вставлять в консоль каждый раз, можно добавить этот скрипт из шапки в расширение Tampermonkey (Chrome)/Greasemonkey (Mozilla).
 
У меня более интересный вопрос. Скриптом раньше не пользовался и как после распродажи его "отключить?" Переустанавливать браузер чтоль?
 
У меня более интересный вопрос. Скриптом раньше не пользовался и как после распродажи его "отключить?" Переустанавливать браузер чтоль?
Это скрипт, он нигде не включен - не автоматизирован, в любом из браузеров ты вводишь скрипт руцями в консоль. Нигде он не сохраняется, ничего не нужно переустанавливать
 
Знаете, почему то когда я захожу на другой акк, карточки не выпадают, не только со скриптом, вообще не выпадают.
 
UP
РАБОТАЕТ
 
  • Like
Реакции: Justman
Знаете, почему то когда я захожу на другой акк, карточки не выпадают, не только со скриптом, вообще не выпадают.
должен быть 5 уровень минимальный (это карты от рекоммендаций) и 8 уровень чтобы от голосования получить карточку, у тебя есть уровень?
 
АП, РАБОТАЕТ И ДЛЯ ЗИМНЕЙ РАСПРОДАЖИ
 
  • Like
Реакции: intemfor
у меня какого то хера не работет(
 
Если самому карточки получать, то можно получить максимум 2 карты, а со скриптом получаю 3 карты
Это вообще законно?
 
Это вообще законно?
Раньше тоже думал что 2, но: Screenshot_287.jpg