скрипт для летней распродажи + лаг

На карточках написано что они действительны до конца распродажи... Что потом с ними будет? исчезнут? или они имеют ввиду что выпадать они будут только в период распродажи?
 
На карточках написано что они действительны до конца распродажи... Что потом с ними будет? исчезнут? или они имеют ввиду что выпадать они будут только в период распродажи?
исчезнут
 
  • Like
Реакции: v088
На карточках написано что они действительны до конца распродажи... Что потом с ними будет? исчезнут? или они имеют ввиду что выпадать они будут только в период распродажи?
на них написано Действительна до 05.08.2017, 19:00:00 . Распродажа кончится 5 июля но карточки сами исчезнут 5 августа.Я правильно понимаю? они не исчезнут после распродажи, только 5 августа
 
на них написано Действительна до 05.08.2017, 19:00:00 . Распродажа кончится 5 июля но карточки сами исчезнут 5 августа.Я правильно понимаю? они не исчезнут после распродажи, только 5 августа
А чет не обратил внимания до какого месяца. Ну значит да, до августа будут
 
Сегодня вы сможете получить еще -1 карточки, если продолжите просматривать список рекомендаций.
 
Скрипт рабочий , дали 3 карточки .
 
Хули по одной только дают. И так на трех аккаунтах, больше 1 не дали, каеф
 
у меня не работает скрипт, пишет undefined, как исправить?
 
upload_2017-6-24_16-56-31.png

Что за хуйня, вставил скрипт в консоль дало одну карточку и в этой херне пишет что минус 1 карточка
 
3 карты минимум даёт мне, 3 раз смотришь рекомендации и даёт 3
 
Вчера выбил тож 13 карт без скрипта
 
твинки получаю 3 карты, основа 2... WTF??!