Проверено Скидки на Aliexpress / от 1$ до 20$ на заказ

что там с купонами, список актуальный?
 
Оформил оперативно купон 160 на Европу,рекомендую
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Все заебись пришло,советую




1604083104846.png
 
  • Love
Реакции: adrenalinegl и JUMAG
Не успевал отоварить сам, поэтому обратился к ТС.
Выполнил четко и быстро. на заказ уходит по 3 минуты
 
  • Love
Реакции: JUMAG
После нескольких тяжелых клозов решил проблему.
В общении немногословен, зато все по делу.
Советую вообщем.
Спасибо!
 
  • Love
  • Like
Реакции: Джек Ма и JUMAG
После нескольких тяжелых клозов решил проблему.
В общении немногословен, зато все по делу.
Советую вообщем.
Спасибо!
У меня ситуация один в один. если кратко, человек, помог, в теме, делает быстро. Советую. Как у него получается, быстро и хорошо делать не знаю, наверное знает секрет :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня ситуация один в один. если кратко, человек, помог, в теме, делает быстро. Советую. Как у него получается, быстро и хорошо делать не знаю, наверное знает секрет :)
да, еще, делал 2шт 160ки на Штаты. Товар в пути, ждем.
 
  • Like
  • Love
Реакции: JUMAG и andr723
Оформлял больше 10 заказов с купонами автора. По всем, кроме одного все отлично, товар весь получен. По одному заказу был косяк в транспортной компании, перепутали транспортный талон, в результате мне пришел не мой заказ. Оформил спор, был возврат средств. Автор вернул сумму по возврату на мой кошель. Человек знает, что делает, оформляет заказы быстро. Доволен его работой и ценами. Буду заказывать еще.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Отлично помог с очередным заказом!
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Как и обещал пишу то, что вышло по факту. Заказал отоварку 6 купонов, было пару клозов (товар специфический), но ТС переоформил на другие товары. В итоге сегодня получил последний товар. Человек компетентный в этом вопросе, можно доверять
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Оформил заказ с купоном,без проблем,рекомендую!
 
  • Like
Реакции: JUMAG
В наличии купоны 500/1000 руб , для заказа писать в тг.

В telegram - @damnnew
Ссылка в тг - --Ссылка удалена--
 
Принимаю заказы
 
Обратился к ТСу по поводу отоварки USA купона с клозами, сделал все быстро и чётко.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Принимаю заказы
хочу оставить отзыв, обратился 2й раз по отоварке купона. Заранее подготовил, все, что нужно, - данные карты, данные аккаунта, ссылку на товар. Все прошло отлично, покупал на РФ с балансом Али пей или как то так, я особо не вникал. До этого покупал на посреда, товар пришел нормально. Человек проверенный. Жаль халяву по 160 баксов прикрыли :) Пожелание Артему, ставить статус в ТГ, по времени работы, типа свободен с 21 до 22 или типа того, чтобы не отвлекать по пустякам :)
 
  • Love
Реакции: JUMAG
8 клозов было у меня, обратился за помощью за приемлемые деньги за 5 минут оформил заказ на мой купон, товар уже с треком отправлен.Спасибо друг)
 
  • Like
Реакции: JUMAG
Не советую продавца. Обратился в первый раз летом, отправил ему 5 акков. Неделю наверное пыркался, кое как оформил 2 заказа, На остальных 3 так ничего и не смог сделать. Типа Акки не правильные, хотя другой человек все заказал на них. Второй раз обратился неделю назад по отоварке евро купонов. Из 40 акков, он смог сделать только 5. Остальные заказы ВСЕ зарыты. Объяснил тем , что он прогой прогонял акки. Хотя про программу мне ничего не говорил. Возвратил половину денег. Так как гарантий он мне не давал. Тип мутный, писать ему надо по несколько раз и присылать скриншоты, так как он по сообщениям смотреть не умеет. Прежде чем заказывать у него, будьте готовы к закрытым заказам.
 
Не советую продавца. Обратился в первый раз летом, отправил ему 5 акков. Неделю наверное пыркался, кое как оформил 2 заказа, На остальных 3 так ничего и не смог сделать. Типа Акки не правильные, хотя другой человек все заказал на них. Второй раз обратился неделю назад по отоварке евро купонов. Из 40 акков, он смог сделать только 5. Остальные заказы ВСЕ зарыты. Объяснил тем , что он прогой прогонял акки. Хотя про программу мне ничего не говорил. Возвратил половину денег. Так как гарантий он мне не давал. Тип мутный, писать ему надо по несколько раз и присылать скриншоты, так как он по сообщениям смотреть не умеет. Прежде чем заказывать у него, будьте готовы к закрытым заказам.
Условия были написаны до оплаты, что за такую цену только без гарантий в случае клоза и прогой, вы еще переспросили.
По обычному прайсу делаю руками и с гарантией, в теме достаточно положительных отзывов.
1608016866846.png
 
Последнее редактирование:
Условия были написаны до оплаты, что за такую цену только без гарантий в случае клоза и прогой, вы еще переспросили.
По обычному прайсу делаю руками и с гарантией, в теме достаточно положительных отзывов.
Посмотреть вложение 230281
Про программу не было ни слова. Зачем ты тогда нужен , если из 40 акков, 35 заблокировали?