Проверено Скидки на Aliexpress / от 1$ до 20$ на заказ

Напомню, что я уточнил сроки - были названы 2 дня на выполнение 10 заказов - работа не выполнена
Данный человек, просто уточнил за сколько я оформлю, я ответил. (На скринах, все видно)
Те по Вашей версии, после этого вопроса, я должен был сразу начинать оформления, притом что Вы даже не оплатили работу?!
 
Данный человек, просто уточнил за сколько я оформлю, я ответил. (На скринах, все видно)
Те по Вашей версии, после этого вопроса, я должен был сразу начинать оформления, притом что Вы даже не оплатили работу?!
написал дважды сразу - Сколько нужно переводить денег, какая итоговая цена за оформление. - Ответа не поступило.
В прошлый раз я отправил деньги наперед - пять дней тишины, и потом ответ, что у тебя проблемы личные. Ты сам посмотри переписку. За две недели ты оформил один заказ, при этом то купонов якобы не было (ты не заметил, что они есть) то у тебя проблемы. Ведь все видно на переписки. Почему оправдываться? Ведь ты написал, что сегодня занят - пиши завтра утром и за два дня сделаем. Я написал - ты опять пропал.
Просто не пойму, вроде мужчина, а ведешь себя как не понятно кто. Почему просто не принять свою ошибку и сказать честно: " Я взял много заказов и делал более выгодные для себя, тебя оставил как резерв в случаи чего и думал успею, но не успел и не хочется мне с тобой работать" В таком раскладе - Я бы понял. Начинаешь купировать сложившуюся ситуацию и выставить себя правым, когда таковым не являешься. Первый заказ ты сделал в срок и был сам заинтересован, чтобы я написал отзыв. Я написал один, написал второй - они были положительные. Сейчас ситуация - негативная, и не по моей вине вообще, но тебе это не нравится и не хочешь принять, как есть. Мне бы не хотелось себе врать. Это не по мужски в первую очередь.
 

Вложения

  • sshot-2020-10-10-[11-35-21].jpg
    sshot-2020-10-10-[11-35-21].jpg
    29,8 KB · Просмотры: 174
  • sshot-2020-10-10-[15-52-58].jpg
    sshot-2020-10-10-[15-52-58].jpg
    34,8 KB · Просмотры: 170
Последнее редактирование:
уже сбился со счёту, сколько товаров заказал через продавца (со своими купонами и его) - работает как швейцарские часы, рекомендую!
 
очень сложно договориться, через каждое сообщение знак вопроса ставит, навязывает свои условия, оплата на киви только по нику по ссылке. Работы у чела много, заропортовался, решил сам осваивать просторы али с 1500 от 1501
девять освоил, пока не клознули
 
Оплата wmz, киви.
 
Оформил купон 1500/1501, сам не смог, человек быстро оформил, уже отправил
 
Настоятельно рекомендую! Быстро, качественно и беспроблемно.
 
Все отлично сделал,советую
 
Сделал 1 заказ успешно, потом сказал, что нет времени еще на 5 заказов. научится бы ТСу сохранять историю сообщений, чтоб не объяснять ему каждый день, что он взял заказ и не выполняет его...
 
Заказал у ТС доставку товаров под 6 купонов 1500/1500.
3 уже в пути:
1) беспроводная клавиатура с мышкой,
2) ми бэнд 5,
3) аир дотс 2 + фильтры для пылесоса на добивку;
один в статусе отправки;
два купона только оплатили.
В тех, которые на доставке уже стоят, указаны мои данные для получения. Позже оставлю более подробный отзыв, а пока только факты
 
Последнее редактирование:
Зачастил с оформлениями к данному ТСу) оформил 2 заказа с двумя аккаунтами али, как обычно все быстро, я доволен!
Экономия полным ходом))
 
Оформили 2 заказа, оба получены. Рекомендую к сотрудничеству
 
Брал 10ми бендов. Все пришло без проблем. Минус тогда один был- вмз. Щас вроде и через киви можн
 
Оформил заказ через JUMAG , все отлично. Быстро отвечает в телеге. Заказ оформлялся вечером, с утра попробовал оплатить сам, не получилось, али не пускало к оплате. Обратился еще раз к JUMAG с просьбой помочь, не отказал. Вечером сам оплатил мой заказ. Рекомендую к работе с человеком, все четко и без обмана.
 
  • Like
Реакции: JUMAG
Какие купоны сейчас есть? Для РФ.
 
Актуально ещё?
 
здравствуйте. реально сделать заказ из нескольких позиций от разных продавцов? например на купон "$9,47+/$14,20+ " 4 разных товара.? спасибо.
 
Оформил 160/160 и 80/80,получил треки, заказывайте себе пока он еще сам себе не начал)