Скидка до 400 рублей на товары для животных

@DigitalSpirit
Понятно, спасибо, но это геморно все же ))
А как ты получил так много баллов с покупки на 320?
 
@DigitalSpirit
Понятно, спасибо, но это геморно все же ))
А как ты получил так много баллов с покупки на 320?
Я даже не знаю, зачем я тебе отвечаю второй раз, ты наверно снлоупок?
- Какое красивое и звучное слово, оно обогатило мой лексикон, скажешь недоумок -обидится, а так все по местам)) Сложи, пжл сам 1+1 )))
https://mipped.com/f/threads/skidka-do-400-rublej-na-tovary-dlja-zhivotnyx.91674/page-9#post-2018033
https://mipped.com/f/threads/skidka-do-400-rublej-na-tovary-dlja-zhivotnyx.91674/page-9#post-2018056
П.С. это не баллы, а сумма накоплений.....
П.П.С. точно слоупок.... )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Loloololo и BCAApro
Я даже не знаю, зачем я тебе отвечаю второй раз, ты наверно снлоупок?
- Какое красивое и звучное слово, оно обогатило мой лексикон, скажешь недоумок -обидится, а так все по местам))
П.П.С. точно слоупок.... )))
Моя, мяу, совсем &@#% от голода и плохо понимать беспорядочные посты, ня...
 
Короче, для кошачников сейчас очень выгодно вдвойне, так как идет акция например на Felix 6+2 в подарок без баллов получается по 15р. а с баллами так еще круче )) https://www.bethowen.ru/catalogue/c...nye-kusochki-v-zhele-kuritsa-kons/?oid=244191
Как таким дерьмом можно кормить животных
 
Как таким дерьмом можно кормить животных
Когда их трое выбирать, извините, не приходится и кошачье дерьмо спасибо им, я не думаю, что будет пахнуть приятнее ))
 
:6:тогда уж от бабла зависит ,чем кормить котов.
У меня дома 5 котов и никогда не кормила их феликсом и т.д.
 
Когда их трое выбирать, извините, не приходится и кошачье дерьмо спасибо им, я не думаю, что будет пахнуть приятнее ))
Если нет на нормальный корм денег, зачем заводить животное? Тем более 3. Если его кормить всякими вискасами, педигри, Феликс и прочее дерьмо, у них появятся проблемы со здоровьем рано или поздно
 
Если нет на нормальный корм денег, зачем заводить животное? Если его кормить всякими вискасами, педигри, Феликс и прочее дерьмо, у них появятся проблемы со здоровьем рано или поздно
Вот, вот, ваши слова в уши моей жене, я ей тоже так говорю )), 3 ебанных кошки ( вернее 2 не ебанных -успели кастрировать, но с мамашей дали маху:6::6::6: ))
 
Последнее редактирование:
Вот вот ваши слова в уши моей жене ))
Я имел очень печальный опыт кормя так своего кота. И причина просто в том, что это дерьмо рекламируют затмевая хороший корм, где мясо в составе не 4%
 
  • Like
Реакции: Tibi
Я имел очень печальный опыт кормя так своего кота. И причина просто в том, что это дерьмо рекламируют затмевая хороший корм, где мясо в составе не 4%
У меня нет выбора )) Вот только жена говорит, что предыдущая прожила 17 лет кормили тоже дешевкой, была не кастрированная проблемы были рожала мертвых и умерла от рака по женской линии, а эти кастрированные (зараза) и они проживут еще и дольше!! очень надеюсь, что вы окажитесь правы, а жена ошибается :troll::troll::troll::troll:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krul и IvsI
Если нет на нормальный корм денег, зачем заводить животное? Тем более 3. Если его кормить всякими вискасами, педигри, Феликс и прочее дерьмо, у них появятся проблемы со здоровьем рано или поздно

Бред несеш унылых рекламщиков.

17 лет кормил корги педегри не чем не болел, к ветеринару заглядывали только уколы от бешенства делать для дачи. А соседский бигль через шесть 6 лет рак желудка словил от раяла=) Так что не надо тут рекламных нам сказок продованов дорогого корма.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Бред несеш унылых рекламщиков.

17 лет кормил корги педегри не чем не болел, к ветеринару заглядывали только уколы от бешенства делать для дачи. А соседский бигль через шесть 6 лет рак желудка словил от раяла=) Так что не надо тут рекламных нам сказок продованов дорогого корма.
Грандорф, фармина, аллева топ. Роял- ну такое, про педигри - вообще молчу. В зоомаге работаю)
 
Последнее редактирование:
Бред несеш унылых рекламщиков.

17 лет кормил корги педегри не чем не болел, к ветеринару заглядывали только уколы от бешенства делать для дачи. А соседский бигль через шесть 6 лет рак желудка словил от раяла=) Так что не надо тут рекламных нам сказок продованов дорогого корма.
А я сказал какой корм хороший или что? Роял тоже так себе корм, но уж лучше чем дерьмо из пакетика за 30р. Ну так и радуйся, что ты 17 лет травил собаку, но она выдержала. Не веришь мне? Спроси любого ветеринара про педигри, вискас, Феликс, Пурина (не весь), тебе каждый ответит, что таким свое животное кормить бы не стал
 
А я сказал какой корм хороший или что? Роял тоже так себе корм, но уж лучше чем дерьмо из пакетика за 30р. Ну так и радуйся, что ты 17 лет травил собаку, но она выдержала. Не веришь мне? Спроси любого ветеринара про педигри, вискас, Феликс, Пурина (не весь), тебе каждый ответит, что таким свое животное кормить бы не стал

Cпрашивать ветеринара которому за это бабло отстегивают такое себе. Тут все дело в конкуренции когда не можешь произвести дешевле, а продавать надо. Приходится байки рассказывать.

У меня есть брат врач работающий в больничке который бабкам немецкие лекарства прописывает с большим количеством нулей, когда есть отечественные и индусские аналоги за 2 копейки. Ибо за это уплачено.
У ветеринаров такой же принцип.
 
Cпрашивать ветеринара которому за это бабло отстегивают такое себе. Тут все дело в конкуренции когда не можешь произвести дешевле, а продавать надо. Приходится байки рассказывать.

У меня есть брат врач работающий в больничке который бабкам немецкие лекарства прописывает с большим количеством нулей, когда есть отечественные и индусские аналоги за 2 копейки. Ибо за это уплачено.
У ветеринаров такой же принцип.
Не все вет клиники продают корм. Если вет клиника хорошая - тебе будут рекомендовать то, что действительно нужно собаке, но и цены в хороших вет клиниках соответственно выше. И я что-то еще ни в одной ветеринарке не видел педигри, вискаса и Феликса. Везде пурина, роял, монж. И в вет.к. представлены специальные корма, для лечения, а не на постоянную основу.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Если нет на нормальный корм денег, зачем заводить животное? Тем более 3. Если его кормить всякими вискасами, педигри, Феликс и прочее дерьмо, у них появятся проблемы со здоровьем рано или поздно
Так животинка может помереть, если и премиумом кормить. Тут уж как повезёт. И на вискасе живут 15 лет, и с премиум кормами помирают раньше срока.
Ну кормит человек Феликсом, пусть кормит. Не Вас ведь это есть заставляют. В конечном счёте, лучше Феликс дома, чем помои на улице ( к тому, что котейки могли быть подобраны с улицы)
 
  • Like
Реакции: Karasik и DigitalSpirit
17 лет кормил корги педегри не чем не болел, к ветеринару заглядывали только уколы от бешенства делать для дачи. А соседский бигль через шесть 6 лет рак желудка словил от раяла=) Так что не надо тут рекламных нам сказок продованов дорогого корма.
Это скорее счастливое исключение из серии, как если ты сам будешь ежедневно питаться только Красной Ценой и Каждым Днем, запивая паленой водкой и доживешь до 80. На эконом кормах часто сидят приюты, ибо выбора нет, хоть какая-то еда лучше, чем никакой, но осознанно заведенное животное должно точно питаться не помойкой, лучше сбалансированной натуралки ничего нет, если животное ее переносит, или уже подбор адекватного корма. В любом случае, питание средней собаки выходит почти всегда дороже, чем питание самого себя.