Скидка 5$ на ebay при заказе от 5.01$

  • Автор темы Автор темы SHP3RL
  • Дата начала Дата начала
Не могу подобрать товар что бы было 5.01 то больше ,то меньше .
 
Кто воспользовался? работает? Если на другом акке использовать промокод, сработает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашёл называется на старый аккаунт, а там купоны давали(((

Screenshot (87).webp
 
кому недавно кидали купоны 5 от 6, проверяйте аккаунты, они вместо сгоревших купонов насыпали на 5 от 5,01
 
Приходят письма на почты, неоднократно. Но с опозданием в 3 дня))))
Screenshot_2019-11-15-12-38-29-774_com.android.chrome.webp Screenshot_2019-11-15-12-38-46-782_com.android.chrome.webp Screenshot_2019-11-15-12-38-53-762_com.android.chrome.webp
 
  • Like +1
Реакции: Karen
Приходят письма на почты, неоднократно. Но с опозданием в 3 дня))))
Я думал я один такой счастливчик получаемый купоны через три дня после окончания =)
 
  • Like +1
Реакции: Stas3675
Я думал я один такой счастливчик получаемый купоны через три дня после окончания =)
К слову, сегодня мне повезло, на 3 акках поймал письмо с купоном до конца сегодняшнего дня. Так что чекай время от времени)
 
  • Like +1
Реакции: Karen
мне приходили только на акки, зареганные на яндексовской почте, на гмэйле ничего не было
 
Мне ничего на почту не приходило, однако купон есть, случайно обнаружил в профиле
P.s На рассылку подписан, видимо о купоне Ebay решили просто умолчать
 
Сделал заказ по этому купону 30.10 у китайца. Трека так и не было 17.11 написал ему, сегодня его ответ
Screenshot_30.webp Screenshot_29.webp
И что-то мне подсказывает что он пиздит))

На ebay могут продавцы отправлять посылки без трека?
 
  • Like +1
Реакции: Karen
Сделал заказ по этому купону 30.10 у китайца. Трека так и не было 17.11 написал ему, сегодня его ответ
Посмотреть вложение 131082 Посмотреть вложение 131081
И что мне подсказывает что он пиздит))
Конечно .У меня так около пяти продавцов хотели что бы я написал сперва хороший отзыв о покупке а они мне типа 5 баксов потом вернут.
Вот только возвращают они на пейпал 5 баксов в виде купона который я так и так не смог применить. Ну и отзыв я естественно им голимый оставлял .
 
На почту упало.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-19-03-59-49-469_com.brave.browser.webp
    Screenshot_2019-11-19-03-59-49-469_com.brave.browser.webp
    245,3 KB · Просмотры: 288
  • Like +1
Реакции: kutun
На почте пусто, но на ибее висит на главном экране купон на 5 от 5. До 11 февраля, только Россия и Беларусь
 
  • Like +1
Реакции: kutun