Скидка 20% на заправку

Если она у тебя высвечивается в приложении , то там и написано до какого.
 
  • Like
Реакции: Stulovo101
все понял, до апреля. Просто писали, что через 8 часов приходит. а тут свалилась за 5 минут
 
кайф, я уже раз 5 заправял по скидке) получается выгодно)
 
Чет новые аккаунты зарегил уже неделю назад, нифига на них не падает :( из примерно 30-ти старых только на один упала 500 рублей, 10 процентов. Чет не выгодно )
 
Чет новые аккаунты зарегил уже неделю назад, нифига на них не падает :( из примерно 30-ти старых только на один упала 500 рублей, 10 процентов. Чет не выгодно )
Да вроде ничё
 

Вложения

  • 89983A10-EFBC-41F8-B559-766D5D7FE241.jpeg
    89983A10-EFBC-41F8-B559-766D5D7FE241.jpeg
    141 KB · Просмотры: 166
Зарегал новый Яндекс, почистил кэш. Закинул виртуалку ЯД и ввёл код START, дали 150р. Ещё до 300 могут накинуть или нет?) Я что то не понял)
 
если кто не пробовал, то попробуйте. работает и на старых акаунтах с картой, которую ранее уже использовали в приложении яндекс заправки. (по крайней мере у меня все получилось).
алгоритм следующий:
1. у вас есть старый акаунт в яндекс заправках с привязанной картой с которой уже заправлялись
2. выйти из акаунта в приложении
3 выйти из акаунта яндекс почты
4. пройти по ссылке https://zapravki.yandex.ru/ref/2242FAFF
https://zapravki.yandex.ru/ref/2242FAFF
5. войти на старый акаунт
6. должна появиться скидка 150 руб. до 12.04.2020
7. если не получиться, то удалить приложение и установить после перехода по ссылке

скидка появляется сразу, ждать 5-8 часов не надо

если получиться абуз, то отпишите
 
Зарегал новый Яндекс, почистил кэш. Закинул виртуалку ЯД и ввёл код START, дали 150р. Ещё до 300 могут накинуть или нет?) Я что то не понял)
старт не надо вводить, вообще ничего не надо вводить..


я регал просто новый ак и все, и дали 300р скидку, БЕЗ ВСЯКИХ ПРОМО ИЛИ ДОП ССЫЛОК, просто регаем акк и все
 
старт не надо вводить, вообще ничего не надо вводить..


я регал просто новый ак и все, и дали 300р скидку, БЕЗ ВСЯКИХ ПРОМО ИЛИ ДОП ССЫЛОК, просто регаем акк и все
Тоже самое, Раньше так и было, 300руб, сегодня только 150р
 
Я дико извиняюсь, но походу я что-то не правильно делаю. У меня айфон. Заправился со скидкой. Потом удалил приложение. Создал новый акк Яндекса. Скачал приложение. Ввожу новый акк, а он собака скидку не даёт. Что я делаю не так??
 
Зарегал новый Яндекс, почистил кэш. Закинул виртуалку ЯД и ввёл код START, дали 150р. Ещё до 300 могут накинуть или нет?) Я что то не понял)
Слушай, а виртуальную карту надо менять, или с одной и той же прокатывает?
 
Максимальная сейчас 150 или 300?
 
Слушай, а виртуальную карту надо менять, или с одной и той же прокатывает?
Виртуалку после каждой заправки нужно менять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я дико извиняюсь, но походу я что-то не правильно делаю. У меня айфон. Заправился со скидкой. Потом удалил приложение. Создал новый акк Яндекса. Скачал приложение. Ввожу новый акк, а он собака скидку не даёт. Что я делаю не так??
Бывает и такое что не даёт перезайди , либо создавай новый акк удалять не обязательно просто очисти приложения
 
Максимальная сейчас 150 или 300?
300. просто новую почту создаёшь, открываешь со своим логином сайт zapravki.yandex.ru там вверху нажимаешь слово "Приложение", тебя переадресует в приложение яндекс заправки и через некоторое время (у меня например сразу) появляется эта скидка. срок действия до - 5 апреля.
потом возможно опять продлят, уже так было неоднократно.
 
300. просто новую почту создаёшь, открываешь со своим логином сайт zapravki.yandex.ru там вверху нажимаешь слово "Приложение", тебя переадресует в приложение яндекс заправки и через некоторое время (у меня например сразу) появляется эта скидка. срок действия до - 5 апреля.
потом возможно опять продлят, уже так было неоднократно.
150 дают. Если дают 300, скинь ссылку.
По нажатию на приложение перекидывает на https://zapravki.yandex.ru/promo/b078ffd28db767c502ac367053f6e0ac
 
Ребят не кто готовый акк не продаст ?