Скидка 20% на заправку

В приложении просто меняешь аккаунты и оплачиваешь без всяких выебонов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спрашивал потому что я регаю с телефона через приложуху карт, скидос не дает.

я так понял ты тоже через 2ое пространство абузишь?)
Я сносил приложение и ставил снова прежде чем новый акк логинить. Акки на компе сделал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В приложении просто меняешь аккаунты и оплачиваешь без всяких выебонов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спрашивал потому что я регаю с телефона через приложуху карт, скидос не дает.

я так понял ты тоже через 2ое пространство абузишь?)
Я сносил приложение и ставил снова прежде чем новый акк логинить. Акки на компе сделал
я про то и говорю - логика не ясна. нужно пробовать.
На несколько других акков 150. Почему - неизвестно .
 
Это по какому коду?
на аккаунтах,где не юзались промики,при входе в чистое приложение автоматом дает 20%,не более 300р по 05 апреля.

я так понял ты тоже через 2ое пространство абузишь?)
да,внимательный-на скрине подсмотрел;)
 
Я сносил приложение и ставил снова прежде чем новый акк логинить. Акки на компе сделал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сносил приложение и ставил снова прежде чем новый акк логинить. Акки на компе сделал

На несколько других акков 150. Почему - неизвестно .
Погоди, ты просто регистрируешь яндекс почту без всяких ссылок, потом с нее заходишь в приложение и тебе дают скидос?
 

Вчера зарегал Яндекс почту, сразу привязал виртуалку к ней. Через 2ое пространство залогинился в якарты. Получается прошло часов 8 как минимум с момента регистрации бонуса вообще никакого не дали.

Может быть нужно перемещаться по городу чтобы его получить? Или побывать рядом с заправкой?
 
Вчера зарегал Яндекс почту, сразу привязал виртуалку к ней. Через 2ое пространство залогинился в якарты. Получается прошло часов 8 как минимум с момента регистрации бонуса вообще никакого не дали.

Может быть нужно перемещаться по городу чтобы его получить? Или побывать рядом с заправкой?
незнаю насчет якарт,пробуй перезайти,я в вп ставлю апк язаправки.
 
Пацы висит скидки то 150р то в 300 р повязываю карту свою ( уже заправлялся с неё не раз по скидки ) а ща скидка весит когда заправляешься скидки нету , в чем проблема ? Как делать
 
Пацы висит скидки то 150р то в 300 р повязываю карту свою ( уже заправлялся с неё не раз по скидки ) а ща скидка весит когда заправляешься скидки нету , в чем проблема ? Как делать
Менять карту для оплаты, например Яндекс карта, я на одну заправку делаю одну карту и перевыпускаю
 
Залогинился часов 8. Сейчас зашёл в язаправки дали промик на 300 денег.
 
По сути 20% = 150 максимально и и 20% = 300р максимально потраченные деньги один и те же 1500 р .
 
По сути 20% = 150 максимально и и 20% = 300р максимально потраченные деньги один и те же 1500 р .
да, но с 300-ми рублями телодвижений меньше и карт соответственно тоже меньше нужно. а процент действительно одинаковый.
 
  • Like
Реакции: abf
По сути 20% = 150 максимально и и 20% = 300р максимально потраченные деньги один и те же 1500 р .
20/150 интересно если ты на газе и балон не во весь салон, а 50-60л, а вот 20/300 интересен большенству кто на бензине ездит , а еще болльше тем кто 98-100 задувает в бак
 
да, но с 300-ми рублями телодвижений меньше и карт соответственно тоже меньше нужно. а процент действительно одинаковый.
А я посчитал , что телодвижений больше получить 20/300. Оплачиваю эплрей, ничего чистить , удалять и тд делать не надо .
 
300 до какого числа действует?