Ситимобил - промокод 500р/501р

гг
промокоды вводятся, но не применяются к заказам. Добавили минимальный заказ от 10к 🤡
 
Ничего удивительного, надеюсь кто-то успел проехать)
 
Почему же не 100к, бгг? То есть от 9000 им 500 скинуть было бы уже не выгодно?
 
ну шо, насолили промиков?
1.0
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Andrzyk82
Барыги уже торговать начали в ботах. Даже баннер про 60% успели нарисовать.
 

Вложения

  • FD3BD300-213F-4A84-B06B-C7259BF6D116.jpeg
    FD3BD300-213F-4A84-B06B-C7259BF6D116.jpeg
    313,2 KB · Просмотры: 179
  • Haha
Реакции: Fantastic! и Kittymsk15
в поддержку никто не писал?
 
Я сделал 6 аккаунтов на скорую руку на физические симки за 10 минут, больше делать не стал.

Кто думает, что им позволят наклепать кучу аккаунтов с балансом 500 рублей - ну вы вообще ребята. На моей памяти не было ни одной темы, где после такого огромного количества активаций не вырубали промокоды или не принимали какие-либо другие меры.
Хотя 10к это, конечно, круто. Лучше б просто отключили.
 
Я уже поставил им одну звёздочку в плей маркете, эх думал прокачусь, как человек на такси.
 
Я сделал 6 аккаунтов на скорую руку на физические симки за 10 минут, больше делать не стал.

Кто думает, что им позволят наклепать кучу аккаунтов с балансом 500 рублей - ну вы вообще ребята. На моей памяти не было ни одной темы, где после такого огромного количества активаций не вырубали промокоды или не принимали какие-либо другие меры.
Хотя 10к это, конечно, круто. Лучше б просто отключили.
Можешь подтереться теперь ими или прокатиться на 10к 😂😂
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell и Barlakoff
Можешь подтереться теперь ими или прокатиться на 10к 😂😂
Ну как бы я сделал 6 штук, а не 66 как некоторые пользователи. Ибо понимаю, что тема накроется сами знаете чем - вопрос только как и когда.
 
Я посмотрел, в соседний +- большой город от меня, находящийся в ~200км от меня стоит добраться на экономе 6,5к рублей…
Я бы не выдержал поездку с каким-нибудь (извините) Мастурбеком на такие далекие расстояния)))
ТП ситимобила уже 1,5 часа молчит))хах
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Я посмотрел, в соседний +- большой город от меня, находящийся в ~200км от меня стоит добраться на экономе 6,5к рублей…
Я бы не выдержал поездку с каким-нибудь (извините) Мастурбеком на такие далекие расстояния)))
ТП ситимобила уже 1,5 часа молчит))хах
А что ты от них хочешь? Не понизят порог для тебя
 
А что ты от них хочешь? Не понизят порог для тебя
Дое**ся-то надо до них. Очень не приятно было, я настроился ехать на комфорте на работу, а по факту на дискомфорте добирался😀
 
  • Like
Реакции: dadaya229
Тех поддержка уже 3,5 часа не отвечает, у всех так?
 
А меня вчера таксист обматерил. Поезда стоила без промокода 80р