Blood_Sugar Бог флуда 14 Ноя 2016 #61 EzBrizy написал(а): Ха , уебок , теперь ты остался без смысла своей никчемной жизни Нажмите для раскрытия... всё равно могу тебе репу за пару дней слить, хочешь?
EzBrizy написал(а): Ха , уебок , теперь ты остался без смысла своей никчемной жизни Нажмите для раскрытия... всё равно могу тебе репу за пару дней слить, хочешь?
EzBrizy Флудер Забанен 14 Ноя 2016 #62 Blood_Sugar написал(а): кстати блядский @Occultist должен мне репу в ноль уебать был, а щас ему пиздос попотеть надо будет, рили его жалко Нажмите для раскрытия... Тебе не кажется что нормальном людям жалко тратить своё время на проставление 10 минусов одному человеку
Blood_Sugar написал(а): кстати блядский @Occultist должен мне репу в ноль уебать был, а щас ему пиздос попотеть надо будет, рили его жалко Нажмите для раскрытия... Тебе не кажется что нормальном людям жалко тратить своё время на проставление 10 минусов одному человеку
Blood_Sugar Бог флуда 14 Ноя 2016 #63 EzBrizy написал(а): Тебе не кажется что нормальном людям жалко тратить своё время на проставление 10 минусов одному человеку Нажмите для раскрытия... успокаивай себя
EzBrizy написал(а): Тебе не кажется что нормальном людям жалко тратить своё время на проставление 10 минусов одному человеку Нажмите для раскрытия... успокаивай себя
Occultist Бог флуда 14 Ноя 2016 #65 Blood_Sugar написал(а): кстати блядский @Occultist должен мне репу в ноль уебать был, а щас ему пиздос попотеть надо будет, рили его жалко Нажмите для раскрытия... Че такой злой то? Я уже забыл про тебя
Blood_Sugar написал(а): кстати блядский @Occultist должен мне репу в ноль уебать был, а щас ему пиздос попотеть надо будет, рили его жалко Нажмите для раскрытия... Че такой злой то? Я уже забыл про тебя
Blood_Sugar Бог флуда 15 Ноя 2016 #66 Occultist написал(а): Че такой злой то? Я уже забыл про тебя Нажмите для раскрытия... cлушай