Система репутации.

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.479
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Доброго времени суток. Хочу сразу сказать, что я пишу с телефона и поэтому буду писать сплошником. Когда буду дома перепишу тему.


И так, начнем с самого главного, что такое репутация?
- Это то, что есть у каждого человека, он говорит о "качестве" человека. Например может он наебать или нет.

В чем суть темы?
- Сейчас пошло такое время, когда репу просто раздают. То есть даже если у чувака 300 репы это не значит, что он не наебет и прочее.

Как с небольшим шансом определить что человек не кинет?
- Нужно учитывать все возможные пункты, события происходящие с человеком, которым вы производите действия. Еще нужно учитывать его дату регистрации, если у него большая дата регистрации и значительная репутация, шанс что он вас наебет маленький. Другая вариация. Большая дата регистрации и маленькая репа, шанс что он вас наебет уже гораздо больше. Про новорегов даже говорить не буду.

Я настолько долго пишу эту тему, что уже забыл к чему я это введу.

Добавлю ко всему этому. Смотрите комментарии к репутации и анализируйте каждый комментарий. Если вам не лень, если у вас есть время, то можете по чекать где ставили эту репутацию, и определить в какой теме он получил её, если тема где он что то продаёт, либо где то что то покупает, то вероятность что он наёбывает уменьшается.

Кароч в чем суть. Чательно проверяйте, чтобы в итоге вы не жаловались и не ныли, что вас наебали. Сори что забыл к чему я это все вел, но суть вы уловили.
 
Доброго времени суток. Хочу сразу сказать, что я пишу с телефона и поэтому буду писать сплошником. Когда буду дома перепишу тему.


И так, начнем с самого главного, что такое репутация?
- Это то, что есть у каждого человека, он говорит о "качестве" человека. Например может он наебать или нет.

В чем суть темы?
- Сейчас пошло такое время, когда репу просто раздают. То есть даже если у чувака 300 репы это не значит, что он не наебет и прочее.

Как с небольшим шансом определить что человек не кинет?
- Нужно учитывать все возможные пункты, события происходящие с человеком, которым вы производите действия. Еще нужно учитывать его дату регистрации, если у него большая дата регистрации и значительная репутация, шанс что он вас наебет маленький. Другая вариация. Большая дата регистрации и маленькая репа, шанс что он вас наебет уже гораздо больше. Про новорегов даже говорить не буду.

Я настолько долго пишу эту тему, что уже забыл к чему я это введу.

Добавлю ко всему этому. Смотрите комментарии к репутации и анализируйте каждый комментарий. Если вам не лень, если у вас есть время, то можете по чекать где ставили эту репутацию, и определить в какой теме он получил её, если тема где он что то продаёт, либо где то что то покупает, то вероятность что он наёбывает уменьшается.

Кароч в чем суть. Чательно проверяйте, чтобы в итоге вы не жаловались и не ныли, что вас наебали. Сори что забыл к чему я это все вел, но суть вы уловили.
по этому я кидаю репу только если человек именно заслужил репутацию, то-есть сдержал своё слово, в остальном кидаю только лайки, если все возьмут с меня пример, да еще и будут писать аннотацию(за что плюсанули) - жизнь на форуме упростится я считаю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Justman и DISEASE
Я вас наебу
Быстро кидаем мне деньги - верну в 2 раза больше
 
  • Like
Реакции: KazakDan и DISEASE
Я провел много сделок на мипеде коды тиранды,с амазона,опендолары и тд,не кого не кинул .
Получил репы ноль за это если что,я к тому что репа не показатель,темболее на мипеде,то ли дело сайты по круче мипеда,там репа важна рили
 
Гм...Я думал,после истории с кубиком это очевидно...
P.S:Не доверяйте людям с большой репутацией...Они все мудаки...И мне не доверяйте...Особенно мне...
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и WinstonPUB
Кот Шрединберга, если не ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: RaNeax и DISEASE
Ну вот у Моракса овердохуя репы, я понимаю ты потел, работал, пока не дошло до того момента пока тебе не начали просто так лепить репу потому что ты оставил комментарий где-то, не все потели и старались.
Тут куча народу который заработал репу на херне какой то, ляпнул что-то смишное и +реп, и таким способом реально даже проще репу заработать. Вспомните лису, который тупо нафлудил себе репу на твина. С моих 58, только 8 возможно таки за дело получены, так что я со всеми согласен, репа на мипеде сломана уже и никак не говорит о ценности человека, вряд ли что то её исправит, тут не система виновата, а менталитет, ну и частично плохой контроль администрации.
 
Кто давно на форуме сидит,знает кому доверять,а кому нет.Все просто :6:
 
  • Like
Реакции: ruspro и olexandrovich
Н###ать может любой, так что не будь лохом решай все через проверенного гаранта)
 
кубик, ку
 
ВЫЕБОНЫ СО СВОЕЙ ДАТОЙ РЕГИ, РАНЬШЕ РЕПОЙ ВЫЁБЫВАЛИСЬ И ЛАЙКАМИ КАК Я ОБОГНАЛ ЧАСТЬ ТАК ДАТОЙ РЕГИ ОСТАЛОСЬ! СОСИТЕ
 
@Occultist
Датой реги и раньше мерялись, но если репа больше 100 и рега в прошлом году, то сразу великими мудрецами считаются.
 
  • Like
Реакции: Occultist
  • Like
Реакции: DISEASE
Ну вот у Моракса овердохуя репы, я понимаю ты потел, работал, пока не дошло до того момента пока тебе не начали просто так лепить репу потому что ты оставил комментарий где-то, не все потели и старались.
Тут куча народу который заработал репу на херне какой то, ляпнул что-то смишное и +реп, и таким способом реально даже проще репу заработать. Вспомните лису, который тупо нафлудил себе репу на твина. С моих 58, только 8 возможно таки за дело получены, так что я со всеми согласен, репа на мипеде сломана уже и никак не говорит о ценности человека, вряд ли что то её исправит, тут не система виновата, а менталитет, ну и частично плохой контроль администрации.
Если ты не знаешь лису, то не пиши нахуй лучше...
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Мне одному кажется, что этот нига может нас наебать?
 
  • Like
Реакции: Occultist