Шутер

y
Могу посоветовать Rising Storm 2: Vietnam и Verdun. Годные хардкорные шутеры с низким ценником.
не фанат игр про старые войны.
Никто так и не ответил на мой вопрос
то мой выбор пал на CoD:aw так как стоит он всего-то в раене 300 рублей,как там с онлайном,и вообще - с геймплеем?
 
ВоуВоуВоу На тебя просто мужик с огромным щитом с потолка не падал :D
да было всякое,когда играешь за команду обороны - просто сидишь и выжидаешь как кемпер,будешь палиться и бегать по всему зданию - сольют,да и за команду штурма надо чаще всего стелсить и не бежать сломя голову)
 
да было всякое,когда играешь за команду обороны - просто сидишь и выжидаешь как кемпер,будешь палиться и бегать по всему зданию - сольют,да и за команду штурма надо чаще всего стелсить и не бежать сломя голову)
Там по ситуации, скорее. За оборону играл за Пульса, так что моим любимым занятием было бегать и сквозь стены стрелять :D Вполне успешно
Игру я, правда, давно удалил лол
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Там по ситуации, скорее. За оборону играл за Пульса, так что моим любимым занятием было бегать и сквозь стены стрелять :D Вполне успешно
Игру я, правда, давно удалил лол
ну я тоже ее почему-то забросил,игра то неплохая,и хоть я ее и купил за 30 рублей - все равно не затянуло)
Поэтому и остановился на колде,она динамичная,не такая масштабная как батла и уж тем более арма и довольно интересная,
осталось подобрать часть нормальную и все)
 
  • Like
Реакции: Justman