Шок. батончики от магнита скидка до 80%

Сегодня последний день? Не успела отоварить несколько 70%, кто еще успевает, отдам
Может ещё остались купончики 70-80% на шоколадки? Поделитесь пожалуйста, приму с благодарностью.
 
Завтра последний день, Поделитесь кому не жалко купончиками
Скрытое содержимое для пользователей: Mango
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, если завтра банкет продолжается, то тоже встану в очередь, на Баунти:winked:

Скрытое содержимое для пользователей: Dinka53
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может ещё остались купончики 70-80% на шоколадки? Поделитесь пожалуйста, приму с благодарностью.

Скрытое содержимое для пользователей: Club 55
 
у кого-нибудь осталась скидка 60-70%,
буду очень благодарен.!)
 
можно и мне скидку на сникерс? буду благодарен завтра купить
 
Если интересует 60% , готова поделиться
 
Тоже приму купончики 70-80%
 
Кому не жалко поделитесь, пожалуйста, парочкой купонов на 70-80% на сникерсы. Заранее примного благодарен!
 
Что делается! Поймала 5 (пять!) купонов 80% за одну сессию. До этого раза четыре максимум два было.💃
 
  • Like
Реакции: Арбузова и foxyti
Что делается! Поймала 5 (пять!) купонов 80% за одну сессию. До этого раза четыре максимум два было.💃
А я 12шт, начав ловить в 13 минут и закончив в 19. Видимо все остатки выложили.
Как же, всё таки, хорошо, что это сегодня закончится 🥳
 
Вот это жесть сейчас была! На глючных медленных проксях поймал 22 купона)) А сколько их можно было взять с нормальной скоростью... Тут кто-нибудь сотню поймал?) Думаю, это было вполне возможно)
 
Вот это жесть сейчас была! На глючных медленных проксях поймал 22 купона)) А сколько их можно было взять с нормальной скоростью... Тут кто-нибудь сотню поймал?) Думаю, это было вполне возможно)
Видимо у всех тупило. Тоже всё было очень медленно, но 18 получилось взять.