Шок. батончики от магнита скидка до 80%

Мда,скоро все акционные сникерсы закончатся,уже не в каждом магните найдешь...На суперы придётся переходить,а их выгодно только с 80% брать.
У меня в магазинах сникерсов навалом...
Кидайте лишние 70-80% :)
 
на 80 что то вообще редко начали кидать, видимо мало осталось. все 20-30 сыпятся
 
У нас тоже полно шоколада на полках, кроме твикса соленой карамели, его тяжело найти. А хорошие купоны реально стали редко выдавать. Сидеть ждать времени нет, а попасть случайно шанс невелик
 
Приму в дар купоны 70-80%. Буду благодарен
 
Приму в дар купоны 70-80%. Буду благодарен
Скрытое содержимое для пользователей: volatile
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня в магазинах сникерсов навалом...
Кидайте лишние 70-80% :)
Скрытое содержимое для пользователей: z-x
 
А с другой стороны, среднестатистическая семья оставляет в том же магните гораздо большие суммы в неделю.
Я в магнит без акций вообще не хожу) мне в ленту ближе
 
  • Like
Реакции: senderik и agatovo
Доедаем быстренько батончики, изучаем правила новой акции и готовимся абузить "Нечерную пятницу".
Оч хорошая акция, не нужно участвовать) у меня с прошлой еще половина не съедена.
 
Эта тема потихоньку заглохла, свелась к "дайте-берите", количество батончиков в магнитах стремительно заканчивается. Немного грустно.
Но ведь креативщики магнита не могут позволить нам заскучать и расслабиться, поэтому они приготовили для всех шопоголиков-миппедовцев новую акцию под названием «Нечерная пятница» . Начнется она сразу после окончания «Урви SNICKERS® со скидкой 2021» ( вот даже ни одного дня отдохнуть не дадут :)).
С 27 октября по 30 ноября 2021 года в сети «Магнит» будет проходить новая акция под названием «Нечерная пятница» с лозунгом «Месяц ярких Скидок!», участники которой смогут получить скидочные купоны на различные товары, стерев защитное поле на виртуальной скретч-карте в приложении Магнит.
Условия участия в акции:
  1. Необходимо совершать покупки в магазинах сети «Магнит» на сумму от 1500 рублей в неделю или же покупать товары-спонсоры акции (отмеченные специальным топпером на полках), применив активированную карту покупателя.
  2. После оплаты на кассе переходите по баннеру «Нечерная пятница» в приложении Магнит и получайте виртуальную скретч-карту с защитным полем, под которым и будет скрываться ваш выигрыш.

    Подробнее о товарах, участвующих в акции и скидках на них, станет известно ближе к старту акции

Доедаем быстренько батончики, изучаем правила новой акции и готовимся абузить "Нечерную пятницу".
Правила акции https://magnit.ru/upload/PDF/pravila_nechernaya_pyatnica.pdf
Список товаров-спонсоров уже есть, списка купонов пока нет.
 
похоже на чекни счет, только еще хуже
 
Тоже взял бы пару купонов на 70-80, никак не могу поймать.
 
Теперь точно акция мимо меня, товары-спонсоры не впечатлили, а на 1,5т.р. в неделю я не покупаю (не основной магазин)
Товары спонсоры как обычно, одни и те же у них. А вот приложение 2 не нашла в правилах, какие купоны на скидку...
 
Полистала правила
Скидочных купонов 3 млн
Любимого кюхена 0,5 млн
Покупка только с картой.
За 1500 в неделю кюхен ловить, крутая лотерея))
Да, и по прежнему схомячу за вас баунти! Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Полистала правила
Скидочных купонов 3 млн
Любимого кюхена 0,5 млн
Покупка только с картой.
За 1500 в неделю кюхен ловить, крутая лотерея))
Да, и по прежнему схомячу за вас баунти! Спасибо!
Скрытое содержимое для пользователей: Dinka53
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помню, была уже похожая акция со скретч-картами. Тоже нужно было 1500 в неделю тратить. Только там из призов были умножители бонусов (х3, х5, х7, х10). У меня эти умножения почему-то не всегда срабатывали, а потом вообще даже и покупки перестали засчитывать - 1500 рублей потратил и ничего не происходит, скретч-карту не дают. В общем, беспонтовая была акция. Посмотрим, как все будет проходить в этот раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dinka53
Алкоголь добавили в кои-то веки..
Помню в акции в дикси вина хорошего накупила года на 2 хватило, а тут..