Шок. батончики от магнита скидка до 80%

Если не секрет, у кого сколько штук батончиков уже в запасе?
 
Сегодня под вечер 80 полетели. Видимо, до завтра больше не будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кому-то 80 не нужно? Завтра бы хотела купить сразу штук аж три) только одну поймала(
 
Последнее редактирование:
Завтра бы хотела купить сразу штук аж три)
Я один раз взял штук аж тридцать) Вываливаю всю эту кучу на ленту, кассирша пробивает.

Я: Это все по купонам.
Кассирша: А сколько у вас купонов?
Я: Тридцать.
Кассирша: Сколько? Три?
Я: Тридцать.
Кассирша:
73bcbb287ad9ffd2e4453356a64ae493.jpg
😂🤣
 
Что за .... Пока тыкала светофоры, холмы, трактора, мотоциклы, автомобили и пр. все купоны закончились
 
  • Like
Реакции: BossaNova
Что за .... Пока тыкала светофоры, холмы, трактора, мотоциклы, автомобили и пр. все купоны закончились
Вот у меня такая же фигня. С последних четырех 80% раздач получалось взять по 1-2 купона. Только с четвертой раздачи взял 3 штуки. Сейчас народу очень много - быстро разбирают. А тут еще эти картинки лезут и никак не угомонятся))
 
Не зря здесь писали, что надо поныть и всё получиться.
И всё таки я поймала сейчас один на 70%.
Счастье есть 😅
 
  • Like
Реакции: agatovo
Вот у меня такая же фигня. С последних четырех 80% раздач получалось взять по 1-2 купона. Только с четвертой раздачи взял 3 штуки. Сейчас народу очень много - быстро разбирают. А тут еще эти картинки лезут и никак не угомонятся))
Аналогично, то опоздала на 5 сек, то инет затупил в ненужный момент, то лимит вылез, пока меняла айпи, уже все, на 4 раз все сложилось, сделала скрин, а оказалось система затупила и скрин не сохранился, это самое обидное было... Когда считала, что купон уже в кармане
 
Аналогично, то опоздала на 5 сек, то инет затупил в ненужный момент, то лимит вылез, пока меняла айпи, уже все, на 4 раз все сложилось, сделала скрин, а оказалось система затупила и скрин не сохранился, это самое обидное было... Когда считала, что купон уже в кармане
Сколько же боли в двух предложениях 😭

Скрытое содержимое для пользователей: Аня235
 
  • Like
Реакции: senderik и Аня235
Скрытое содержимое для пользователей: olya57
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично, то опоздала на 5 сек, то инет затупил в ненужный момент, то лимит вылез, пока меняла айпи, уже все, на 4 раз все сложилось, сделала скрин, а оказалось система затупила и скрин не сохранился, это самое обидное было... Когда считала, что купон уже в кармане
Скрытое содержимое для пользователей: Аня235
 
  • Like
Реакции: Avrika, olya57 и Аня235
если взять на 80% скидку, много сникерсов, как нужно будет пробивать эти сникерсы? 1 чек = 1 сникерс = 1 промо? или можно в 1 чеке 10 сникерсов и 10 промо? как это вообще все происходит?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Avrika и olya57
Друзья, поддержите 70-80% штрихами, у кого лишние)
 
Может шоколадка в магазине уже со скидкой?
твикс брал с карамелькой, а купон на обычный;
обычный сразу пробился.
ЗЫ народ совсем обнаглел, купон на 50% взял за минуту целых 3 шт
 
твикс брал с карамелькой, а купон на обычный;
обычный сразу пробился.
ЗЫ народ совсем обнаглел, купон на 50% взял за минуту целых 3 шт
У нас твикс соленая карамель сейчас по желтому ценнику со скидкой и на неё купоны не проходят
 
  • Like
Реакции: pepel и Хитозан