Шмот с Cornflakestein[Steam]

А чё не так, если тысячи людей неправомерно получили себе предметы на аккаунт, почему бы и не забанить другим в назидание. Хотя я лично думаю, что максимум это отберут все предметы с акка, но основой все равно рисковать не стал.
А причина бана? Предметы непродаваемы. Максимум - дудос-эффект от обилия предметов.
 
Я не вдуплю, а когда этот рашн битард каждый раз в стиме создаёт новую игру с вируснёй или другой парашей, то каким хером он регается по новым данным? Там же банковские выписки вроде как надо, удостоверение личности издателя. Этот овощ же по полной срёт на Гейба и беспрепятственно каждый раз новый шлак под новым изданием выдаёт.
 
76561198155928218
Можете накрутить как можно больше?
 
76561198008181611 плееес
Разве не падает?
XuWh18H.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не вдуплю, а когда этот рашн битард каждый раз в стиме создаёт новую игру с вируснёй или другой парашей, то каким хером он регается по новым данным? Там же банковские выписки вроде как надо, удостоверение личности издателя. Этот овощ же по полной срёт на Гейба и беспрепятственно каждый раз новый шлак под новым изданием выдаёт.
Гейб получает свои 100 баксов и ему пофиг
detective-gif.gif
 
Разве не падает?
XuWh18H.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гейб получает свои 100 баксов и ему пофиг
detective-gif.gif
Хуй знает, я тут вон че соорудил :derplol: Впервые за 10 лет ракетка пригодилась
mK2bYnoTf08.jpg

Числа порой зависают в стиме и не мутятся шмотки. Че не так не ясно, вот минут 5 уже не двигается
 
Хуй знает, я тут вон че соорудил :derplol: Впервые за 10 лет ракетка пригодилась
mK2bYnoTf08.jpg

Числа порой зависают в стиме и не мутятся шмотки. Че не так не ясно, вот минут 5 уже не двигается
Ты смотри на количество страниц со шмотками, а не на общее количество
 
  • Like
Реакции: plachka
Давай свой айдишник, ракетку на тебя также поставлю :D
Cornflakestein(182,986)

Этот инвентарь в данный момент недоступен. Повторите попытку позже.
Попробуйте ещё раз

Как оно?
dicaprio-gif.gif

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Steam 64 этот айди ? 76561198075831549
Поехало
gravitypeka-gif.gif
 
  • Like
Реакции: Sawada
Когда открываешь инвентарь - открывается вкладка с большим количеством итемов.
А где их больше?
gravitypeka-gif.gif
Быстро переключать и вообще я в инвентарь почти не захожу, так что проблема тех, кто решит посетить