Шмот с Cornflakestein[Steam]

Кому наспамить лярд?
Verloin1-gif.gif
Как там ник у чувака, который 100500 значков на распродаже скрафтил, Мегаписка? Все спамим ему в инвентарь:)))
 
Как там ник у чувака, который 100500 значков на распродаже скрафтил, Мегаписка? Все спамим ему в инвентарь:)))
Он пожалуется и у всех отберут. Надо своим
thisisfine-gif.gif
 
бля забанят же ??
 
бля забанят же ??
За то что апикей в открытом доступе и накрутить могут абсолютно любому у кого игра? Просыпаешься, а тебя забанили, потому что друг накрутил. Звучит хуёва, а на деле могут Kappa
 
За то что апикей в открытом доступе и накрутить могут абсолютно любому у кого игра? Просыпаешься, а тебя забанили, потому что друг накрутил. Звучит хуёва, а на деле могут Kappa
так не понял забанят или нет? если и забанят то куча акков, мы не одни же фармим
 
Забанят тысячи людей? Или вы, или Вейлв долбоёбы?
 
видел челы пишут шо шмотки по 16 рублев за штуку стоят:5:
 
Не знаю зачем сделал себе 500 штучек, много не надо xD
 
6A3LB-LF0B2-9G3ZI
79MB9-67YTP-IMTKT
зачем-то лишних ключей купил, забирайте
 
  • Like
Реакции: gonome
Забанят тысячи людей? Или вы, или Вейлв долбоёбы?
А чё не так, если тысячи людей неправомерно получили себе предметы на аккаунт, почему бы и не забанить другим в назидание. Хотя я лично думаю, что максимум это отберут все предметы с акка, но основой все равно рисковать не стал.
 
5к шмоток в пабг? футболки с фарма?
Да говна накупил, думал буду каждую неделю заходить в BP переводить, а на деле ой ну его нахуй. Быстрей сдохнешь, чем по 1 шмотке в 3 клика обменивать.