Шип с wish'a до 200$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шипал через продавца 2 айфа и наушники, все пришло в отличном состоянии! Буду обращаться еще
Вот пруфы:
F6bjbezEDtE.jpg
 
Шипал через продавца смартфон, пришел, советую.
 
Шипал через продавца смартфон, пришел, советую.
Ты нам тут не ври, давай фото вещей и чек.
И товарищ выше тоже чек сфоткай, может это твоих родителей барахло, таких фоток в интернете 100 штук можно найти
 
Ты нам тут не ври, давай фото вещей и чек.
И товарищ выше тоже чек сфоткай, может это твоих родителей барахло, таких фоток в интернете 100 штук можно найти
тебе мне нужно что-то доказать?
 
А что, не можешь доказать?
я оставил отзыв, остальные пусть сами решат достоверный он или нет. Фотографировать смартфон и чек я не хочу.
С тобой, в детский сад "докажи мне", я тоже играть не буду
 
я оставил отзыв, остальные пусть сами решат достоверный он или нет. Фотографировать смартфон и чек я не хочу.
С тобой, в детский сад "докажи мне", я тоже играть не буду
Тогда не оставляй отзывов, если не хочешь быть пойманым на вранье. Тут каждый день новореги обманывают пацанов, тебе доверия ноль, как и твоему безпруфному отзыву.
 
Тогда не оставляй отзывов, если не хочешь быть пойманым на вранье. Тут каждый день новореги обманывают пацанов, тебе доверия ноль, как и твоему безпруфному отзыву.
в следующий раз прислушаюсь к твоему мнению (нет)
 
В чём трабл купить акк и самому заказать? Гайд же сливали, он всё ещё работает, пару дней назад заказал 2 набора кулеров для пк по 4к, уже оба отправили, по треку бьётся что идут в россию
 
В чём трабл купить акк и самому заказать? Гайд же сливали, он всё ещё работает, пару дней назад заказал 2 набора кулеров для пк по 4к, уже оба отправили, по треку бьётся что идут в россию
1) они тупые новокеки
2) они тупые новокеки, жаждущие отдать денег машейнику
 
В чём трабл купить акк и самому заказать? Гайд же сливали, он всё ещё работает, пару дней назад заказал 2 набора кулеров для пк по 4к, уже оба отправили, по треку бьётся что идут в россию
С палкой лень возиться же ж. Так отдал 25% хрен пойми кому и ждешь посылку, это как лотерейный билетик. Ждешь розыгрыша и надеешься на джекпот, а приезжают кулеры в пыли, грязи и белой липкой жидкости
 
С палкой лень возиться же ж. Так отдал 25% хрен пойми кому и ждешь посылку, это как лотерейный билетик. Ждешь розыгрыша и надеешься на джекпот, а приезжают кулеры в пыли, грязи и белой липкой жидкости
А про палку - они ж школоло, палка не верифается, а знач хер шипнешь сам
 
Тут до сих пор споры смотрю насчет автора .
Мой отзыв :
Заказывал 3 айфона через него ,все забрал сегодня(из-за карантина посылка месяц сорт. Центре стояла) в его сторону никаких вопросов нет ! Все сделал отлично !
Сегодня хотел связаться с ним в тг , чел удалился , не буду заранее угадывать что к чему ! У меня с ним сделка прошла успешно!
 
А это в этой теме кто то писал, что скинул 2200 руб и потом шипарь начал писать ему, что мол проблема с акками и т.д. Что то не найду сообщения этого. Буквально недели 2 назад писали.
 
  • Like
Реакции: Karen и TWEAKLAB
Тут до сих пор споры смотрю насчет автора .
Мой отзыв :
Заказывал 3 айфона через него ,все забрал сегодня(из-за карантина посылка месяц сорт. Центре стояла) в его сторону никаких вопросов нет ! Все сделал отлично !
Сегодня хотел связаться с ним в тг , чел удалился , не буду заранее угадывать что к чему ! У меня с ним сделка прошла успешно!
Давай фотки с чеками! Может хоть один из людей в этой теме окажется честным человеком, реально заказавшим китайский айфон на више
 
Давай фотки с чеками! Может хоть один из людей в этой теме окажется честным человеком, реально заказавшим китайский айфон на више
Насчет чеков не понял : какие чеки ? У меня есть скрин как доказательство я делал когда переводил деньги !
Насчет китайских айфонов : спешу огорчить все айфоны китайские (они собираются в китае) , а так они использованные :
1 покоцанный
2 под плёнкой на экран защитное стекло приклеили (даун-продавец мог его как подарок добавить )
3. Пока что без нареканий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давай фотки с чеками! Может хоть один из людей в этой теме окажется честным человеком, реально заказавшим китайский айфон на више
И я отзывы читал , айфоны не новые понятное дело ,но в хорошем качестве. И еще надо найти добросовестных продавцов
 
ну так можно у него брать или нет???????????????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.