Шип с wish'a до 200$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ж так сразу то?)
Ну это уже 5й товарищ, который всем все высылает, потом первые пару заказчиков получают товары, а остальные сосут лапу и бегут в тему Жалобы, где моракс делает вишевцу фаталити
 
Ну это уже 5й товарищ, который всем все высылает, потом первые пару заказчиков получают товары, а остальные сосут лапу и бегут в тему Жалобы, где моракс делает вишевцу фаталити
Так я вроде одна из первых заказала))) шучу, обычно сливаются и даже трек не дают. А мне и помогли и личные кабинеты отдали. Треки все кроме одного. Посмотрим)
 
Так я вроде одна из первых заказала))) шучу, обычно сливаются и даже трек не дают. А мне и помогли и личные кабинеты отдали. Треки все кроме одного. Посмотрим)
А что за телефон хоть?
 
меня одного ТС начал игнорить в telegram?
 
Сначала провёл сделку через гаранта и продавец успешно шипнул на посреда айфоны. А потом и без гаранта взял Смарт часы и он мгновенно их шипнул. Рекомендую
 
Сначала провёл сделку через гаранта и продавец успешно шипнул на посреда айфоны. А потом и без гаранта взял Смарт часы и он мгновенно их шипнул. Рекомендую
Что за посреда используете?
 
Получил кто посылки-то?
 
  • Like
Реакции: PromptMe
задержек или каких- либо проблем/отговорок не было?
Задержки были, разве что из-за заказа на большую сумму, искали аккаунт.
А так все хорошо, с продавцом немного лично познакомились, адекватный парень.
Работать с ним советую.
 
Заказал себе 7 и 7+ через посреда. ТС отвечает на все доп вопросы быстро и чётко. советую!
 
Обращаемся к данному человеку :wink:. Написал, все что надо ему расписал, бабосы кинул, он заказал. Еще и пояснит за нюансы для успешного прихода. Советую, рекомендую :laughing:
 
Че за кидалы пишут с регистрацией 1 день и 1 сообщением?)
 
  • Like
Реакции: Mirristol
Что за посредов используете? Год назад заказал на бандерольку айфон 6с, так они его себе спизидили, раз у меня не было выписки из банка что я его покупал.
Кстати https://www.messenger.com/t/wish не отвечает на то, когда я кидаю ему номер заказа, раньше всё работало
 
Че за кидалы пишут с регистрацией 1 день и 1 сообщением?)
Ну хз, мне переписки что ли в телеге присылать. Видимо люди чисто чекали темы и нашли меня. Я попросил оставить отзыв.
Что за посредов используете? Год назад заказал на бандерольку айфон 6с, так они его себе спизидили, раз у меня не было выписки из банка что я его покупал.
Кстати https://www.messenger.com/t/wish не отвечает на то, когда я кидаю ему номер заказа, раньше всё работало
Он сломан. Можно пользоваться polexp, easyship, global.cdek. Но желательно указывать другие магазины, а не виш.
 
Сейчас вообще есть смысл заказывать с этим ковидом-19?
 
Подскажите посредников
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.