Сгорели шторы

Скажи правду , получишь пиздюлей, зато не придется ничего придумывать :6:
 
  • Like
Реакции: XUYAch™


таких друзей - за хуй да в музей. и по ебалу ещё дать надо
 
Друга сожги
 
Друг послал, сейчас собрал братву и собираюсь выезжать к нему. К двери подходит наш общий знакомый и друг должен открыть, залетаем мы и бьём его, надо чтобы сознание потерял.
 
Мы поехали, потом отпишусь
 
Друг послал, сейчас собрал братву и собираюсь выезжать к нему. К двери подходит наш общий знакомый и друг должен открыть, залетаем мы и бьём его, надо чтобы сознание потерял.
а потом вас всех закрыли, конец истории :troll:
 
Прочитал шорты. И минут 5 не понимал че все так суетятся по поводу шорт
 
  • Like
Реакции: FroiL
Держи нас в курсе событий
 
Вломились в дом, ударили по голове и он отключился. Спрятали в мешок и отвезли в лес. Он такой говорит:"Вы что дауны? Я дам вам деньги за шторы!". И тут такой Вован, мы называем его квадрат (он квадратный), говорит:"Ты кого дауном назвал, шерсть?" Владимир достал лопату из багажника и приказал моему другу (который шторы поджёг) копать могилу. Все охренели, но с Вовой лучше не спорить (никто не хочет еще могилы рыть). Крч моего друга закопали в лесу. Я в растерянности, может просто постараться забыть всё это?
 
Что блядь? Скажи что шторы отомщены.
 
смериться
 
upload_2016-4-25_23-25-40.png
 
  • Like
Реакции: Karacik
А собственно в чем проблемс? Шнурки такие "хде шторы?" ты "мой друг сжог, но не волнуйтесь я его уже закопал!".
 
  • Like
Реакции: FroiL
Вломились в дом, ударили по голове и он отключился. Спрятали в мешок и отвезли в лес. Он такой говорит:"Вы что дауны? Я дам вам деньги за шторы!". И тут такой Вован, мы называем его квадрат (он квадратный), говорит:"Ты кого дауном назвал, шерсть?" Владимир достал лопату из багажника и приказал моему другу (который шторы поджёг) копать могилу. Все охренели, но с Вовой лучше не спорить (никто не хочет еще могилы рыть). Крч моего друга закопали в лесу. Я в растерянности, может просто постараться забыть всё это?
Дорогие детишки, только что мы прочитали новую сказочку Ганса Христиана Карасика.
 
норм бред, че когда новая книга выйдет?
 
  • Like
Реакции: Karacik
неужели так скучно что решил всякого бреда напридумывать?)