Сервисы для приёма СМС

Тема закреплена бессрочно
На бесплатные смс не приходят
 
Есть сервис по переадресации звонков + получению смс на долгий срок (хотя бы на день)?
 
Ради интереса:
1 это законно?
2 откуда берутся эти номера?
 
редкостные говнюки vak-sms
Трижды пополнил счет в сервисе через киви, платежи не проходят, видимо киви их плотно заблочила. Обратился в поддержку за сатисфакцией, был послан грубо матом.
Не советую связываться с этими ушлепками, пользуйтесь другими сервисами!
Почти также все. Не послали, но с 5 января знают о проблеме и не решили!!!
 
  • Like
Реакции: Apple13 и creative36rus
Почти также все. Не послали, но с 5 января знают о проблеме и не решили!!!
Мне один раз 10 рублей не начичлили. Написал ц дтои же дннь прислали промокод на 10 рублей. Все ок
 
А есть сервисы чтобы отправить смс с кодом?
 
  • Like
Реакции: Pasha777
А на приём звонков ещё нет сервисов?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Всем привет, а никто не подскажет есть ли сервисы, где не смс принимают, а звонок, точнее так, чтобы зарегистрироваться, нужно чтобы тебе позвонили и код это последние цифры номера с которого был звонок)
 
смс хаб самый годный, хорошие цены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на приём звонков ещё нет сервисов?
Имеется долгосрочная аренда номеров, то есть смс, звонки и др.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Всем привет. Я открыл аккаунт в фейсбуке на свой номер. Они заблокировали мой аккаунт. как мне открыть новую учетную запись сейчас. мой номер уже занят. Я также пытался использовать номер на freepublicsms.com , но боюсь, что есть открытые номера, поэтому я на самом деле не владелец счета и не должен вкладывать в него деньги. кто использует freepublicsms.com . Пожалуйста помогите !!
 
Всем привет. Я открыл аккаунт в фейсбуке на свой номер. Они заблокировали мой аккаунт. как мне открыть новую учетную запись сейчас. мой номер уже занят. Я также пытался использовать номер на freepublicsms.com , но боюсь, что есть открытые номера, поэтому я на самом деле не владелец счета и не должен вкладывать в него деньги. кто использует freepublicsms.com . Пожалуйста помогите !!
Можно активировать аккаунт, купив смс активацию, например на sms-activate.ru , цена вопроса: 3 рубля.
 
Всем кому нужен прием звонков пишите в тг @sogrman сим много, по цене договоримся
 
Еще актуально в 2021?
 
Добрый день,

Ребят, нужен Румынский виртуальный номер на 2-3 месяца только для получения СМС (максимум 5 за всё время), никакие звонки или отправка СМС производится не будут. Скажите позялуйста, какой самый дешевый сервис для этой цели?

Спасибо.
 
кто где сейчас без гемора покупает смс для телеги?
пробовал кучу сайтов номера то забанены то смс не приходят вообще
в идеале до 10 р за каждый номер не больше

телеграм https://t.me/rockybalqboa
почта rockybalqboa@gmail.com
 
Последнее редактирование:
о) отлично!! спс
 
Пробовал, но к сожалению сервисы в последние полгода загнулись совсем.