Сервисы для приёма СМС

Тема закреплена бессрочно
только обычно там уже не регнеш вк уже есть профиль
 
спасибо за огромный труд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо за огромный труд
 
Поясните за SMS-активации, пожалуйста. Допустим я буду где-то использовать платный сервис.

Я везде смогу получить номер, который например для регистрации в VK будет только за мной числиться?
Или если я зарегаю аккаунт, то через пару месяцев его кто-то восстановит по этому же номеру и себе заберет акк VK?

Нет ли сервиса, где можно получить sms на нужный мне номер, спустя месяц после регистрации аккаунта? То есть нужна возможность повторного приема sms на нужном номере.
 
Поясните за SMS-активации, пожалуйста. Допустим я буду где-то использовать платный сервис.

Я везде смогу получить номер, который например для регистрации в VK будет только за мной числиться?
Или если я зарегаю аккаунт, то через пару месяцев его кто-то восстановит по этому же номеру и себе заберет акк VK?

Нет ли сервиса, где можно получить sms на нужный мне номер, спустя месяц после регистрации аккаунта? То есть нужна возможность повторного приема sms на нужном номере.
onlinesim.ru - за продлевание номера необходимо заплатить, как правило не очень дорого. Цена динамическая, но в среднем 50 р за месяц.
 
1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5
 
Почему нету в списке платных smshub.org ?
Кто-нибудь сталкивался?
Вроде как популярный и толковый говорят.
 
Поясните за SMS-активации, пожалуйста. Допустим я буду где-то использовать платный сервис.

Я везде смогу получить номер, который например для регистрации в VK будет только за мной числиться?
Или если я зарегаю аккаунт, то через пару месяцев его кто-то восстановит по этому же номеру и себе заберет акк VK?

Нет ли сервиса, где можно получить sms на нужный мне номер, спустя месяц после регистрации аккаунта? То есть нужна возможность повторного приема sms на нужном номере.
Смс только для реги как бы приходит, для восстановления не должен код придти. Если бы такая херня была, то и сервиесов не было.
 
Спасибо, полезная информация!
 
Друзья посоветуйте сервис с ЮСА номерами где в течение времени пользования номером можно несколько смс получать?
 
  • Like
Реакции: Teddy 2.0
Кто может сказать, номера +1 или европа, чтобы 2 раза можно было принять на номер один смс, какой сервис лучше из списка использывать? Чтобы номер жил хотяб 48 часов
 
подскажите сервис для приема на китайские номера, +86
 
Ребят. Посоветуйте сервис для реги ЯД
 
Пригодится, спс
 
редкостные говнюки vak-sms
Трижды пополнил счет в сервисе через киви, платежи не проходят, видимо киви их плотно заблочила. Обратился в поддержку за сатисфакцией, был послан грубо матом.
Не советую связываться с этими ушлепками, пользуйтесь другими сервисами!
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
редкостные говнюки vak-sms
Трижды пополнил счет в сервисе через киви, платежи не проходят, видимо киви их плотно заблочила. Обратился в поддержку за сатисфакцией, был послан грубо матом.
Не советую связываться с этими ушлепками, пользуйтесь другими сервисами!
Плюс тг номера почти все юзаные продают. Такая себе конторка.