Сертификаты wildberries и другое

В июне что-нибудь другое дадут. Надеюсь получил реф бек за открытие
Не, а че так можно было?))) Значит я лошара) Никаких кешбеков не получал) Просто оформился, через 3 дня получил серт и заказал в ВБ себе шмотку)
 
  • Like
Реакции: Full_Man
Не, а че так можно было?))) Значит я лошара) Никаких кешбеков не получал) Просто оформился, через 3 дня получил серт и заказал в ВБ себе шмотку)
-1250:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такой дерзкий, прям слов нет, может пойдешь правила программы прочтешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ноуп, Вы не целевой пользователь, по решению открывахи, к сожалению
да я то прочел. кое что даже заскринил в тему.
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
Самое забавное в том, что пострадает тот, кто это рефбек платил. Ну или не пострадает, если читал правила программы внимательней меня
 
Самое забавное в том, что пострадает тот, кто это рефбек платил. Ну или не пострадает, если читал правила программы внимательней меня
Ну ты то никому ничего не платил :) Так что тебе и переживать не о чем, и вообще непонятно, в чем твоя проблема. По реф.программе бонусы начисляются согласно правилам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты мне лучше скажи, у тебя статус голд или премиум?
 
Ну ты то никому ничего не платил :) Так что тебе и переживать не о чем, и вообще непонятно, в чем твоя проблема. По реф.программе бонусы начисляются согласно правилам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты мне лучше скажи, у тебя статус голд или премиум?
Попробуйте в своем походе разоблачений дочитать до пункта. за что они снимаются. Там стооолько интересного.
Upd: бронза у меня.. была, мог рефбекнуть дырку от бублика. Зато любители порубить чужие темы тут знатно покормились, смотрю :fellow:
 
Попробуйте в своем походе разоблачений дочитать до пункта. за что они снимаются. Там стооолько интересного.
Upd: бронза у меня.. была, мог рефбекнуть дырку от бублика. Зато любители порубить чужие темы тут знатно покормились, смотрю :fellow:
Думаю что ты пиздишь, как дышишь
 
Значит доводы бессмысленны, ждем когда еще у одного интернет воина пропадет вкладка
Странно, что там у тебя пропало. Ты бы лучше людям, которые открыли счет по твоей реф. ссылке , что то выплатил. Например 50% от вознаграждения согласно твоему статусу. У тебя бронза ты говоришь... а нельзя ли взглянуть на скрин твоего личного кабинета?
 
Открытие действительно обнуляет бонусы и отключает если приглашенные по реф ссылке не заносят сразу большие суммы.
Проверено на себе.
Зря накинулись на автора, но если его действительно отключили, он может вам скрин с письмом на электронку от Открытия выложить.
 
  • Like
Реакции: homokir
Норм арбуз темы.
screencapture-lk-wildberries-ru-mywallet-history-2020-05-29-10_56_03.png
 
  • Like
Реакции: Full_Man
Открыл счет, может перепадет что...

А если нет, то и пох, немного времени заняло...
 
не подскажешь как сделал?)
сканы паспортов неюзаных и номера снилс, номера разные. хотя один раз вышло два акка на один номер зарегать, прокатило)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нифига ты рефов наклепал и наабузил)

а рефбек получал с них?
нет, без рефов, нету бронзового+ статуса
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RadmirS
Подскажи, пожалуйста, где эта вкладка "o investor"? Регнулся, верифнули аккаунт, но вкладку не смог найти.
В общем вот это надо см. скрин.

примерно через два дня появляется, если лк открыт, это ещё ничего не значит
 
Как вы получили сертификаты wildberries , если он стоит 300 бонусов, а после регистрации 0 бонусов на счету :/
 
Как вы получили сертификаты wildberries , если он стоит 300 бонусов, а после регистрации 0 бонусов на счету :/
их давали в мае подарком, чтобы поддержать малый бизнес