Сертификаты wildberries и другое

Есть информация, что будут в июне раздавать? Как-то не дружу с wildberries, а если уж и терять все пенсионные накопления, как пугает Колюня, то за что-то более полезное)
Ждать осталось недолго, могут и дублонов корабельных каких нибудь снова насыпать )
P.S. По СНИЛС информация все таки разница, кого то просят, кого то нет. Своих рефов я с ним вбивал
 
  • Like
Реакции: homokir
Ждать осталось недолго, могут и дублонов корабельных каких нибудь снова насыпать )
P.S. По СНИЛС информация все таки разница, кого то просят, кого то нет. Своих рефов я с ним вбивал
Я уже писал ранее, что СНИЛС необязателен, если войти через Госуслуги. Если не входить, то он будет обязательным.
Да, походу обязателен. Но при заполнении профиля из Госуслуг вводить его уже не требует.
ORxTLHk.png
 
  • Like
Реакции: Orti
Я уже писал ранее, что СНИЛС необязателен, если войти через Госуслуги. Если не входить, то он будет обязательным.
Так а вас, наверное, на госуслугах указан СНИЛС? Нет?
 
Так а вас, наверное, на госуслугах указан СНИЛС? Нет?
Разумеется указан. Его только вручную вводить не придется благодаря Госуслугам.
есть варик учетку удалить? что то найти не могу
Тоже не получилось найти, даже в помощи. Видимо, надо с поддержкой связываться насчет этого дела. Если кто выяснит - отпишите.
 
  • Like
Реакции: RadmirS
чет верефицировался, а взять не могу нечего, надо похоже удалить учетку
 
  • Like
Реакции: Dionic и Orti
Регнулся по ссылке тса, жду серт тоже. В мобильной приложухе вообще походу нет вкладок таких, там чисто торги.
 
Регнулся по ссылке тса, жду серт тоже. В мобильной приложухе вообще походу нет вкладок таких, там чисто торги.
Написано же,подожди пару дней появится,сразу раздела не будет.
 
Написано же,подожди пару дней появится,сразу раздела не будет.
Да я понял это, как раз сегодня через пару дней и появился

Регу сначала вообще не закончил , они мне позвонили сами и предложили закончить) там чтот смс-кой 2ой раз не подписал
 
Может кто продаст сертификат, готов за 50% взять.
 
Да я понял это, как раз сегодня через пару дней и появился

Регу сначала вообще не закончил , они мне позвонили сами и предложили закончить) там чтот смс-кой 2ой раз не подписал
после полной реги, получить серт только дня через 2 смог
 
у всех пропала вкладка?
По всей видимости да. Всем, кто успел активировать, повезло. Брокеру лень было продумать саму систему лояльности и они просто приписали пункт, согласно которому могут обнулить все и всем, если новорег не подходит под их критерии. Ну еще и те, кому они дозвонились, сказали что они за сертами пришли, вероятно. Ничего нового у открытия в целом, жопоруки у них на всех уровнях.
Тему буду закрывать
 
Последнее редактирование:
По всей видимости да. Всем, кто успел активировать, повезло. Брокеру лень было продумать саму систему лояльности и они просто приписали пункт, согласно которому могут обнулить все и всем, если новорег не подходит под их критерии. Ну еще и те, кому они дозвонились, сказали что они за сертами пришли, вероятно. Ничего нового у открытия в целом, жопоруки у них на всех уровнях.
Тему буду закрывать
открытие.png
Учитывая рефбек 500р за карту+ 500р бр. счет + 250р ИИС с безусловно бесплатным обслуживанием достаточно привлекательно, что бы стать их клиентом. Серт. Вилдберрис и прочие ежемесячные плюшки идут как приятное дополнение. Что касается людей, открывших счет по твоей реф. ссылке, я полагаю твой статус как минимум Silver, а скорее всего Gold, так что тебе грех жаловаться, не так ли?
 
Посмотреть вложение 154387Учитывая рефбек 500р за карту+ 500р бр. счет + 250р ИИС с безусловно бесплатным обслуживанием достаточно привлекательно, что бы стать их клиентом. Серт. Вилдберрис и прочие ежемесячные плюшки идут как приятное дополнение. Что касается людей, открывших счет по твоей реф. ссылке, я полагаю твой статус как минимум Silver, а скорее всего Gold, так что тебе грех жаловаться, не так ли?
Выделил слово "обнулить" пожирнее
 
В вск еще активировал серт, сразу же заказ сделал. А сейчас да, нет раздела этого) Ну может это просто потому что уже заюзал в этом месяце?)
 
Не знаю, что там тебе обнулили (как Путину?) у меня все ок. Ставлю твои слова под сомнение.
Такой дерзкий, прям слов нет, может пойдешь правила программы прочтешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В вск еще активировал серт, сразу же заказ сделал. А сейчас да, нет раздела этого) Ну может это просто потому что уже заюзал в этом месяце?)
Ноуп, Вы не целевой пользователь, по решению открывахи, к сожалению
 
В вск еще активировал серт, сразу же заказ сделал. А сейчас да, нет раздела этого) Ну может это просто потому что уже заюзал в этом месяце?)
В июне что-нибудь другое дадут. Надеюсь получил реф бек за открытие
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD