я уже подумал, что это легенда, про продажу "первого") следом сразу предложение второго, только что появившегося, потому что если б было два у него, то сразу об этом и писал бы) и сразу задняя, как только старичок с репой предложил постоплату) просто постоянная, к сожалению, схема скамеров... но всё-таки оказалась не легенда, а правда... посмотрим сейчас, конечно, чем закончится, но, боюсь, придётся писать жалобу... буду рад, если окажусь не прав)
З. Ы. да и кто дарит два вообще, подарили б один на 5к, например, если б действиельно дарили человеку) в общем, всё по классике, к сожалению.